Премьеры Бельгии, Италии, Канады и глава ЕК прибыли в Киев

Премьеры Бельгии, Италии, Канады и глава ЕК прибыли в Киев
фото показано с : aif.ru

2024-2-24 09:26

В украинскую столицу приехал также бывший британский премьер Джонсон.

Премьер Бельгии Александр Де Кроо, глава итальянского кабмина Джорджа Мелони, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, а также глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен решили посетить украинскую столицу 24 февраля, сообщает Reuters.По информации агентства, премьер-министры и глава ЕК приехали в Киев из Польши на поезде в ночь на субботу.Украинский депутат Алексей Гончаренко* сообщил в своем Telegram-канале о прибытии в Киев бывшего британского премьера Бориса Джонсона. Согласно сведениям газеты Corriere della Sera, в украинской столице состоится заседание c участием лидеров G7 под председательством Мелони. Участником заседания станет президент Украины Владимир Зеленский.Ранее стало известно, что в субботу американский президент Джо Байден намерен созвониться с лидерами G7 и Зеленским.*Внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов

Подробнее читайте на ...

премьеры бельгии италии канады глава прибыли киев

Премьеры Бельгии и Люксембурга ушли на самоизоляцию

Премьер-министры Бельгии и Люксембурга Александр де Кроо и Ксавье Беттель ушли на самоизоляцию в связи с выявлением коронавируса у президента Франции Эммануэля Макрона. 
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 19:57

Фото: russian.rt.com

Премьеры Греции и Бельгии поздравили Байдена с победой на выборах

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис и премьер Бельгии Александр Де Кро поздравили кандидата от Демократической партии Джо Байдена с победой на президентских выборах в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-07 20:39

Премьеры Британии и Бельгии согласились, что надо противостоять России "повсюду"

Премьер-министры Великобритании и Бельгии Тереза Мэй и Шарль Мишель в ходе встречи в Лондоне согласились, что необходимо противостоять деятельности России. — Они обсудили Россию, согласившись в вопросе важности продолжения международного сотрудничества для противостояния дестабилизирующей деятельности России в Сирии, на Украине и повсюду, — говорится в заявлении канцелярии Мэй. life.ru »

2018-05-24 04:48