Президент Италии посетит Россию 11 апреля - Маттарелла может обсудить с Путиным экономическое сотрудничество

Президент Италии посетит Россию 11 апреля - Маттарелла может обсудить с Путиным экономическое сотрудничество
фото показано с : abnews.ru

2017-3-28 17:47

Президент Италии Серджо Маттарелла посетит Россию 11 апреля. Об этом сообщил в понедельник пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Маттарелла проведет переговоры с Путиным.

О готовящейся встрече глав государств ранее сообщил министр иностранных дел и международного сотрудничества Италии Анджелино Альфано. На встрече с вице-премьером РФ Аркадием Дворковичем Альфано также сообщил, что Россию посетит премьер-министр Италии Паоло Джентилони. По словам Альфано, стороны могут обсудить вопросы экономического сотрудничества. .

Подробнее читайте на ...

италии сообщил маттарелла альфано россию посетит

Власти Италии отменили еще один футбольный матч из-за коронавируса

Министр молодежной политики и спорта Италии Винченцо Спадафора сообщил, что принято решение отложить на неопределенное время все спортивные мероприятия в регионах Ломбардия и Венето. К ранее отмененным трем матчам чемпионата страны добавилась еще и встреча между "Торино" и "Пармой". vesti.ru »

2020-02-23 13:59

Фото: tvzvezda.ru

Премьер Италии сообщил о планах обсудить Россию на саммите G7

Премьер-министр Италии Паоло Джентилони заявил, что на саммите G7 планируется обсудить отношения с РФ. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-22 04:54

Премьер Италии сообщил о планах обсудить Россию на саммите G7

Глава итальянского правительства Паоло Джентилони заявила, что повестка саммита большой семерки, который запланирован на Сицилии в конце мая, будет включать отношения с Москвой. «Повестка дня саммита включает в себя важные международные вопросы и в том числе, конечно, отношения с Россией. vz.ru »

2017-03-22 00:44

Премьер Италии сообщил Меркель о ликвидации подозреваемого в берлинском теракте

Премьер-министр Италии Паоло Джентилони проинформировал канцлера Германии Ангелу Меркель о ликвидации в ходе перестрелки с полицией в Милане подозреваемого в совершении теракта в Берлине Аниса Амри. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 14:36

Ренци сообщил о 120 погибших в результате землетрясений в Италии

В результате серии разрушительных землетрясений в центральной Италии погибло более 120 человек. Об этом в среду проинформировал председатель итальянского правительство Маттео Ренци. news.yandex.ru »

2016-08-24 21:28

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Италии сообщил о 120 погибших при землетрясении

Жертвами землетрясения в центральной части Италии стали по меньшей мере 120 человек. Об этом в среду, 24 августа, заявил премьер-министр страны Маттео Ренци, выступая в городе Риети после посещения Аматриче. lenta.ru »

2016-08-24 20:52

Людей завалило обломками домов при землетрясении в Италии

В Италии произошло землетрясение, людей завалило обломками домов, есть жертвы. «Дороги, ведущие в город и из него, заблокированы. Половина города исчезла. Люди находятся под обломками Произошел оползень и, возможно, разрушение моста», - заявилл мэр итальянского города Серджио Пироцци в эфире государственного телеканала RAI. vz.ru »

2016-08-24 06:25