Президент РФ и наследный принц Абу-Даби обсудят проблемы с терроризмом

2017-4-20 04:05

Российский президент Владимир Путин в четверг обсудит проблемы терроризма с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы Кремля.

На встрече планируется обсудить состояния и перспектив российско-эмиратского сотрудничества. Особенное внимание будет уделено совместным шагам по дальнейшему наращиванию торгово-экономических и инвестиционных связей.

Российский президент Владимир Путин в четверг обсудит проблемы терроризма с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего ВС ОАЭ Мухаммедом Аль Нахайяном, передает В«ИнтерфаксВ» сообщение пресс-службы Кремля.

На встрече планируется обсудить состояния и перспектив российско-эмиратского сотрудничества. Особенное внимание будет уделено совместным шагам по дальнейшему наращиванию торгово-экономических и инвестиционных связей.

Подробнее читайте на ...

проблемы президент абу-даби

Фото: vm.ru

Президент Ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина: Если у вас есть проблемы с ребенком, играйте с ним. В игре он вам все расскажет

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили, нужна ли психологическая экспертиза игрушек. vm.ru »

2017-02-07 16:57

Титов: Главной целью в Послании был назван экономический рост

Президент признал, что высокая процентная ставка вредит экономике. Во-вторых, он признал, что проблемы в экономике носят внутренний характер, считает бизнес-омбудсмен Борис Титов. Так он прокомментировал содержание послания Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2016-12-01 19:22

Путин: Острота проблемы с питьевой водой в Крыму снята

Проблема с питьевой водой в Крыму еще не решена, но острота проблемы в целом снята, для решения задачи из федерального бюджета было выделено более 23 млрд рублей важно, чтобы эти деньги были рационально израсходованы, заявил президент России Владимир Путин на форуме ОНФ. vz.ru »

2016-10-26 17:29

Президент России нашел решение проблемы допинга (видео)

Российский президент Владимир Путин нашел решение проблемы допинга, предложив ОК РФ создать независимую комиссию по допингу, передает «Москва 24».

С его слов, ключевой задачей комиссии станет разработка национального плана борьбы с употреблением запрещенных веществ в спорте, а также жесткий контроль за реализацией. В случае создания нового органа, в него могли бы войти зарубежные и российские эксперты в области юриспруденции, медицины, авторитетные общественные, а также специалисты и спортивные деятели. Главой комиссии может стать Виталий Смирнов, член Международного олимпийского комитета и почетный президент ОК РФ.

kapital-rus.ru »

2016-07-26 03:27

Президент на России заявил на ПМЭФ, что проблемы в глобальной экономике сохраняются

Как считает президент России, проблемы в глобальной экономике до сих пор сохраняются, и перезапустить процесс пока что не получается, передает Интерфакс. Об этом Владимир Путин заявил сегодня во время пленарного заседания ПМЭФ.

По словам главы РФ, после кризиса, который произошел в 2008-2009 годах, получилось свести финансовые балансы, «ограничить, но не преодолеть проблемы роста долга, а также сделать более прозрачными и управляемыми денежные потоки». Но несмотря на все это, проблемные структурные вопросы, которые накопились в глобальной экономике, остаются. «Перезапустить рост пока не удается», - добавил Путин.

kapital-rus.ru »

2016-06-17 15:29

Фото: vz.ru

Путин назвал причину геополитической напряженности

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что нынешняя геополитическая напряженность связана с исчерпанием роста источников природных ресурсов. «С экономической неопределенностью, с исчерпанием прежних источников роста в известной степени связана и нынешняя геополитическая напряженность. vz.ru »

2016-06-17 14:37