Президент США 31 января планирует подписать указ, который касается кибербезопасности

2017-1-31 07:48

Американский президент Дональд Трамп планирует 31 января подписать указ по кибербезопасности, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters. Соответствующую информацию предоставил источник, знакомый с ситуацией.

С его слов, миллиардер собирается поручить провести оценку средств для проведения Соединенными Штатами атак или организации защиты в киберпространстве.

Ранее Трамп назначил на пост координатора по вопросам кибербезопасности бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

Американский президент Дональд Трамп планирует 31 января подписать указ по кибербезопасности, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters. Соответствующую информацию предоставил источник, знакомый с ситуацией.

С его слов, миллиардер собирается поручить провести оценку средств для проведения Соединенными Штатами атак или организации защиты в киберпространстве.

Ранее Трамп назначил на пост координатора по вопросам кибербезопасности бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

Подробнее читайте на ...

кибербезопасности трамп президент указ подписать января планирует

Фото: vz.ru

Песков: Путин и Трамп ничего не обещали друг другу по группе кибербезопасности

Будет ли создана рабочая группа по кибербезопасности между Россией и США, покажет время, но Владимир Путин и Дональд Трамп во время своей встречи в Гамбурге ничего не обещали друг другу по этому вопросу, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-07-10 15:08

Трамп усомнился в создании российско-американской группы по кибербезопасности

Президент США Дональд Трамп заявил, что не верит в возможность создания российско-американской группы по вопросам кибербезопасности, перспективы формирования которой он обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Гамбурге. vz.ru »

2017-07-10 06:23

Трамп проведёт ряд встреч с бизнесменами по вопросам кибербезопасности

Избранный президент США Дональд Трамп проведёт ряд встреч с представителями американского бизнеса по вопросам кибербезопасности. Об этом говорится в сообщении штаба избранного президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 18:06

Фото: ntv.ru

Трамп назначил координатора по кибербезопасности

Ответственным за кибербезопасность в администрации избранного президента США Дональда Трампа будет бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Об этом говорится в сообщении штаба Трампа. ntv.ru »

2017-01-12 17:51

Трамп назначил бывшего мэра Нью-Йорка Джулиани координатором по кибербезопасности

Избранный президент США Дональд Трамп назначил бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани координатором по вопросам кибербезопасности. Об этом говорится в сообщении штаба избранного президента. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 17:50