При обрушении стены на индийской свадьбе погибли 23 человека

При обрушении стены на индийской свадьбе погибли 23 человека
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 04:52

В результате обрушения стены на свадебной церемонии в Индии погибли 23 человека, еще 28 человек получили травмы. Инцидент произошел вечером в среду, 10 мая, в районе Бхаратпур в Раджастане. Во время церемонии рухнула часть зала для торжеств. Причиной обрушения здания стала пыльная буря.

Подробнее читайте на ...

обрушении стены индийской свадьбе погибли человека

При обрушении стены общежития в Саратове пострадал один человек

В результате обрушения кирпичной кладки в жилом доме в Саратове пострадал один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. — По предварительной информации, погибших нет, пострадала женщина, на которую упала штукатурка, — рассказал агентству собеседник. life.ru »

2018-05-07 20:29

При обрушении стены в Балашихе люди получили порезы и ушибы

У пострадавших при обрушении стены бывшего кинотеатра в Балашихе порезы и ушибы, сообщили в пресс-службе администрации городского округа incident.mk.ru »

2017-09-08 12:42

Фото: lenta.ru

При обрушении стены на Ленинградской АЭС погиб работник станции

Стена складского помещения Ленинградской АЭС обрушилась на сотрудников станции во время ремонтных работ. Инцидент произошел утром в среду, 15 марта. Один из пострадавших скончался на месте, второй с тяжелой травмой ноги в экстренном порядке доставлен в центральную медсанчасть города Сосновый Бор. lenta.ru »

2017-03-15 19:09

Фото: dp.ru

При обрушении стены склада на Ленинградской АЭС погиб рабочий

На территории Ленинградской АЭС во время ремонта стены временного склада произошло обрушение. Пострадали два человека, один из них скончался на месте. dp.ru »

2017-03-15 17:26

При обрушении стены в Липецкой области пострадали 4 человека

Четыре человека пострадали, по предварительным данным, в Усманском районе Липецкой области при обрушении стены одноэтажного магазина. По сообщению агентства, при разгерметизации бойлера в населенном пункте Куликово рухнула внешняя стена магазина продуктов, в больницу для обследования доставлены 4 человека. utro.ru »

2016-09-20 20:17

Фото: lenta.ru

При обрушении стены строящегося дома в Екатеринбурге пострадали шесть человек

В Екатеринбурге обрушилась стена строящегося многоквартирного дома. Госпитализированы шесть человек, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. По данным Генпрокуратуры, инцидент произошел на стройке по улице Ломоносова около 12:10 мск. По факту произошедшего начата проверка. lenta.ru »

2016-08-01 14:11

Фото: rusnovosti.ru

При обрушении стены у посольства РФ в Найроби погибли четыре человека

При обрушении стены у посольства РФ в столице Кении погибли четыре человека. Под завалами оказались люди, пытавшиеся спрятаться рядом с диппредставительством от наводнения, сообщает РИА Новости со ссылкой на кенийское отделение Красного Креста. rusnovosti.ru »

2016-04-29 19:22

При обрушении стены у посольства РФ в столице Кении погибли четыре человека

Четыре человека погибли возле посольства РФ в кенийской столице Найроби. При обрушении стены, окружающей периметр диппредставительства, под завалами оказались люди, пытавшиеся спрятаться рядом с ней от наводнения. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-29 19:01