При пожаре в квартире в Зеленограде спасены семь человек

2017-1-1 04:04

При пожаре в квартире в Зеленограде сотрудники МЧС спасли семь человек, в том числе троих детей. Пожар произошел на четвертом этаже жилого дома на Панфиловском проспекте. Площадь возгорания в квартире составила 20 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

пожаре квартире зеленограде спасены семь

Фото: nsn.fm

При пожаре в квартире на северо-востоке Москвы погибли четыре человека

В результате пожара в многоквартирном доме на северо-востоке Москвы погибли четыре человека, пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы nsn.fm »

2024-01-12 19:07

Фото: riafan.ru

При пожаре в квартире в Красносельском районе Петербурга пострадал мужчина

Ночью, 19 мая, в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание в двухкомнатной квартире. Об этом сообщил Telegram-канал регионального отделения МЧС. riafan.ru »

2023-05-19 01:44

При пожаре в квартире в Иркутской области погибли пять человек

В Иркутской области пожарным удалось потушить огонь в деревянном двухквартирном доме. Инцидент произошел в селе Мамоны. После тушения были обнаружены тела пяти человек. Информацию приводит РИА Новости со ссылкой на региональное МЧС. tvzvezda.ru »

2023-02-17 02:09

Фото: vz.ru

При пожаре в квартире в Норильске погибли двое детей

Тела двух мальчиков трех и пяти лет найдены на месте пожара в квартире в Норильске, еще один ребенок госпитализирован, возбуждено уголовное дело, сообщил СК России. «В ходе ликвидации возгорания в квартире дома по улице Бауманская микрорайона Талнах города Норильска обнаружены тела двух мальчиков трех и пяти лет с признаками отравления продуктами горения и термического воздействия высоких температур. vz.ru »

2022-01-29 15:34

При пожаре в квартире в Твери погибли два человека

В ночь на воскресенье, 21 февраля, в следственные органы поступила информация о том, что в ходе тушения пожара в квартире дома на набережной Реки Лазури в Твери были обнаружены двое погибших. argumenti.ru »

2021-02-21 11:04

Фото: vz.ru

При пожаре в квартире в Великом Новгороде погибли трое детей

Тела трех детей обнаружили после пожара в квартире жилого дома в Великом Новгороде, сообщает ГУ МЧС по Новгородской области. Пожар произошел в Великом Новгороде на улице Зелинского 34 корпус 2, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-01-02 10:30