При пожаре в Москве в административном здании погиб человек

2017-2-8 04:21

В центре столицы в административном здании произошел пожар, в результате которого погиб один человек, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве.

Сообщение о возгорании здания, расположенного по адресу: Кривоколенный переулок, дом 12, строение 3. Известно, что на первом этаже 4-этажного административного здания загорелись лакокрасочные материалы на общей площади около 50 квадратных метров. В результате инцидента скончался один человек.

Пожар удалось ликвидировать в 1:09.

В центре столицы в административном здании произошел пожар, в результате которого погиб один человек, передает Агентство городских новостей В«МоскваВ» сообщение Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Москве.

Сообщение о возгорании здания, расположенного по адресу: Кривоколенный переулок, дом 12, строение 3. Известно, что на первом этаже 4-этажного административного здания загорелись лакокрасочные материалы на общей площади около 50 квадратных метров. В результате инцидента скончался один человек.

Пожар удалось ликвидировать в 1:09.

Подробнее читайте на ...

пожар результате управления сообщение здания здании москве погиб

В Киеве на заводе «Квазар» в результате взрыва произошёл пожар

В Киеве на энергетическом заводе «Квазар» произошёл пожар, который, по предварительным данным, возник из-за взрыва печи для выращивания микрокристаллов кремния.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 17:42

В Красноярском крае девочка и два мальчика погибли, отравившись угарным газом

Как сообщила официальный представитель ГСУ СК по Краснодарскому краю Ольга Дегидь, в регионе, в селе Городище, произошел пожар из-за короткого замыкания. В результате инцидента погибли трое детей. Об этом информирует ТАСС.

По словам Дегидь, в одном из частных домов накануне вечером в селе Городище в результате короткого замыкания загорелся холодильник и начался пожар. В доме находились 3-летняя девочка и два мальчика возрастом 1 и 3 года без присмотра взрослых. По предварительным данным, они погибли, отравившись угарным газом.

kapital-rus.ru »

2016-09-23 08:26

Фото: tvc.ru

Пожар в здании телеканала "Интер" в Киеве возник в результате поджога

Пожар в здании, где располагается офис компании "Национальные информационные системы", производящей программы для телевизионного канала "Интер", возник из-за поджога. Неизвестные бросили в здание дымовую шашку. tvc.ru »

2016-09-04 18:43

В Таиланде в результате пожара в школьном общежитии погибли около 17 человек

На севере Таиланда в провинции Чианграй произошел пожар в школьном общежитии. В результате инцидента погибли около 17 человек, 2 человека пропали без вести, 5 человек получили ранения различной степени тяжести, передает корр. ТАСС.

По информации правоохранительных органов, пожар начался в воскресенье вечером, внутри здания находилось 38 школьниц, возраст которых от 5 до 12 лет. Спасти удалось только несколько человек, остальные остались в горящем общежитии.

Причина пожара пока не известна. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 05:17

Фото: novostimira.com.ua

На птицефабрике в Запорожье произошел пожар

Пожар произошел на птицефабрике в Запорожье сегодня утром, в результате чего задохнулись около 5 тыс. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_167915. html кур, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ ГосЧС Украины в Запорожской области. novostimira.com.ua »

2016-03-26 12:55