При стрельбе в торговом центре в Техасе пострадали семь человек

При стрельбе в торговом центре в Техасе пострадали семь человек
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 02:42

Один человек убит, еще шестеро получили ранения в результате стрельбы при попытке ограбления ювелирного магазина в одном из торговых центров Сан-Антонио, штат Техас. Полиции удалось задержать одного подозреваемого, еще один разыскивается, при этом не исключено, что он все еще находится в молле.

Подробнее читайте на ...

стрельбе торговом центре техасе пострадали семь

При стрельбе в торговом центре в США один человек погиб и один ранен

В результате стрельбы в торговом центре Paddock в американском городе Окала (штат Флорида) погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщила городская полиция в социальной сети Х (экс-Twitter). life.ru »

2023-12-24 04:17

При стрельбе в торговом центре в Копенгагене погибло несколько человек

В результате стрельбы в торговом центре Field's в Копенгагене погибло несколько человек. Об этом заявил глава полиции датской столицы Сёрен Томассен, не исключив, что нападение могло быть терактом. life.ru »

2022-07-04 00:08

Фото: rosbalt.ru

При стрельбе в торговом центре в Южной Каролине пострадали 12 человек

В результате стрельбы в торговом центре в городе Колумбия, штат Южная Каролина, пострадали 12 человек, сообщает Associated Press. Местная полиция задержала... rosbalt.ru »

2022-04-17 07:24

Фото: vz.ru

СМИ: У стрелка в Мюнхене может быть взрывчатка

Один из стрелявших в торговом центре немецкого Мюнхена может иметь при себе взрывчатку, сообщил источник. Полиция готовится проводить операцию по задержанию преступника, рядом с торговым центром находятся машины скорой помощи, пишет Focus. vz.ru »

2016-07-22 22:18

Очевидцы: Открывший стрельбу в торговом центре в Мюнхене кричал Я - немец!

В Сети появилось видео, на котором слышны крики и стрельба в торговом центре в Мюнхене; авторы утверждают, что стрелявший кричал Я - немец! Видео публикует в своем Twitter Conflict News. В то же время, другие очевидцы в интервью немецким СМИ утверждают, что стрелявший был в военных ботинках и кричал «Проклятые иностранцы!» Ранее сообщалось о начавшейся стрельбе в торговом центре в Мюнхене. vz.ru »

2016-07-22 22:05

Фото: vz.ru

Полиция: Стрельба в Мюнхене может быть терактом

Полиция Мюнхена заявила, что инциденты со стрельбой в городе могут быть террористическими атаками, сообщают СМИ. Полиция призывает жителей и гостей города укрыться в безопасных местах, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-07-22 21:31

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о гибели шести человек в результате стрельбы в Мюнхене

Предположительно, в результате стрельбы в Мюнхене погибли шесть человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник в полиции. В то же время МВД Баварии опровергает ранее опубликованную в СМИ информацию о трех погибших в Мюнхене, передает ТАСС. vz.ru »

2016-07-22 21:24

В Мюнхене эвакуировали главный вокзал города

По данным СМИ, главный вокзал Мюнхена эвакуирован после начала полицейской спецоперации. Об этом сообщает РИА «Новости». По данным агентства DPA, весь городской транспорт Мюнхена приостановил работу после инцидента со стрельбой, передает ТАСС. vz.ru »

2016-07-22 21:17

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о стрельбе у станции метро Мариенплатц в Мюнхене

По данным СМИ, произошел еще один инцидент со стрельбой в Мюнхене, на этот раз у станции метро Мариенплатц. Представитель службы скорой помощи Мюнхена сообщил, что фиксируются инциденты со стрельбой в нескольких местах города, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-22 21:02

Полиция опровергла стрельбу на мюнхенской площади Карлсплатц

Информация о том, что была открыта стрельба на площади Карлсплатц в центре Мюнхена, не соответствует действительности, сообщили в полиции баварской столицы. «Эта информация не соответствует действительности», - передает ТАСС слова представителя полиции. vz.ru »

2016-07-22 20:55

Полиция сообщила о трех погибших в торговом центре в Мюнхене

Полиция Баварии подтверждает информацию о трех погибших при стрельбе в торговом центре в Мюнхене, сообщили СМИ. В то же время СМИ сообщили, что полиция проводит еще одну спецоперацию в районе площади Карлсплатц в Мюнхене после сообщения о стрельбе. vz.ru »

2016-07-22 20:51

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о стрельбе на крупнейшей площади Мюнхена

Телеканал N-24 со ссылкой на очевидцев сообщает о стрельбе на площади Карлсплатц, одной из крупнейших в Мюнхене, полиция пока не подтвердила информацию. Об этом сообщает РИА «Новости». Расстояние между ТЦ, где перед этим велась стрельба, и площадью Карлсплатц - около 5 км. vz.ru »

2016-07-22 20:35

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о стрельбе в торговом центре Мюнхена

В торговом центре немецкого города Мюнхен произошла стрельба. Об этом в пятницу, 22 июля, сообщает BBC News. Сотрудники местных правоохранительных органов проводят спецоперацию. Подробности и обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2016-07-22 19:34