При взрыве бомбы на стадионе в Афганистане погибли 3 человека

2017-1-20 18:33

В результате взрыва бомбы на стадионе на севере Афганистана погибли 3 и были ранены 4 человека. Инцидент произошел в провинции Балх на матче по бузкаши - игре, похожей на поло, где вместо мяча используется обезглавленная туша козы.

Сообщается, что бомба взорвалась в толпе зрителей, которые расходились после окончания матча. В результате взрыва, по предварительной информации, погиб командир местного вооруженного формирования, сражающегося против.

Подробнее читайте на ...

взрыве бомбы стадионе афганистане погибли человека

Фото: vz.ru

При взрыве бомбы в провинции Дераа погибли семь сирийских военных

В результате взрыва бомбы на дороге в провинции Дераа на юге Сирии погибли семь сирийских военных, еще трое пострадали, сообщил источник в органах безопасности. Согласно источнику, взрыв произошел на дороге, связывающей деревни Нафиа и Айн Закар. vz.ru »

2021-09-08 23:30

Фото: nation-news.ru

При взрыве бомбы в Дамаске погиб один человек, еще 6 получили ранения

В результате взрыва заминированного автомобиля в Дамаске погиб один человек, еще 6 ранены. Об этом сообщили в российском центре по примирению враждующих сторон в Сирии. nation-news.ru »

2018-04-06 23:51

При взрыве бомбы в Йемене погибли 13 человек

В результате взрыва в Йемене, по меньшей мере, 13 человек погибли и семеро получили ранения. Самодельное взрывное устройство сработало в населенном пункте Каатаба в южной провинции Эд-Далиа. Как отмечают местные СМИ, все погибшие — мирные жители. vesti.ru »

2017-08-14 16:46

Фото: 5-tv.ru

При взрыве бомбы в Каракасе получили ранения семеро полицейских

Как сообщает ТАСС со ссылкой на генеральную прокуратуру Венесуэлы, неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в колонну полицейских, которые ехали на мотоциклах. 5-tv.ru »

2017-07-31 03:34

Фото: lenta.ru

При взрыве бомбы в Алеппо погибли шесть человек

В Алеппо прогремел взрыв, погибли шесть человек. ЧП произошло в квартале Салах ад-Дин, расположенном к западу от Старого города Алеппо и отбитом сирийской армией у боевиков во время декабрьского наступления. lenta.ru »

2017-04-19 13:16

Фото: lenta.ru

При взрыве бомбы в сирийском автобусе погиб один человек

В Сирии сработало взрывное устройство. Взрыв, по предварительным данным, привел к гибели одной женщины. Еще 25 человек получили ранения. Подробности происшествия пока не известны. Сообщается, что это произошло в небольшом населенном пункте примерно в 40 километрах от Хомса. lenta.ru »

2017-04-08 19:30

Фото: nsn.fm

При взрыве бомбы во дворе одной из школ Ростова-на-Дону пострадал сторож

Еще более тревожные сообщения пришли сегодня из Ростова-на-Дону: они свидетельствуют, что террористическое подполье избрало новые цели. И выбор этот чудовищен по своему цинизму. Речь идет о детях. nsn.fm »

2017-04-06 21:00

Фото: lenta.ru

При взрыве бомбы в Каире погибли шесть полицейских

В результате взрыва на одном из контрольно-пропускных пунктов в Каире погибли шесть полицейских. Ранения получили еще трое стражей порядка и четверо прохожих. Бомба была заложена в мусорном контейнере, установленном рядом с КПП. lenta.ru »

2016-12-09 13:07

При взрыве бомбы на севере Синая погибли 4 египетских полицейских

Боевики взорвали бомбу рядом с блокпостом силовиков. По информации местных СМИ, атаки экстремистов на представителей правопорядка на севере Синая происходят практически каждый день. ria.ru »

2016-03-19 21:06