Пригожин берет в свои ряды подразделения, не желающие подписывать контракт с МО

2023-6-13 00:39

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что продолжает расширять собственную армию, неподконтрольную Министерству обороны РФ. По его словам, он включает в ряды своей ЧВК «добровольческие подразделения», не желающие заключать контракты с Минобороны, как того потребовал глава ведомства Сергей Шойгу.

Подробнее читайте на ...

пригожин ряды подразделения желающие подписывать контракт

Фото: vz.ru

Пригожин посмертно зачислил Татарского в ряды ЧВК Вагнер

Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин посмертно зачислил военкора Владлена Татарского в ряды бойцов ЧВК. Как говорится в документе, опубликованном в Telegram-канале «Пресс-служба Пригожина», по решению совета командиров, Максим Фомин (Владлен Татарский) (в случае согласия его близких) со 2 апреля 2023 года зачислен бойцом ЧВК «Вагнера», передает Ura. vz.ru »

2023-04-04 08:59

Фото: lenta.ru

Пригожин посмертно зачислил военкора Татарского в ряды ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин посмертно зачислил погибшего в Санкт-Петербурге военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) в ее ряды.Это необходимо для выплаты семье военкора компенсаций и иных социальных гарантий, предусмотренных для погибших военнослужащих ЧВК. lenta.ru »

2023-04-04 01:00

Фото: nsn.fm

Пригожин сообщил о зачислении погибшего военкора Татарского в ряды ЧВК «Вагнер»

Погибший в результате теракта в Санкт-Петербурге военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) зачислен в ЧВК «Вагнер» nsn.fm »

2023-04-03 23:54

Фото: nsn.fm

Пригожин предложил читателям CNN вступить в ряды ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин предложил читателям CNN вступить в ряды ЧВК в ответ на запрос издания о выплатах страховых сумм в военной организации nsn.fm »

2023-01-31 14:32