Пропавшая в Екатеринбурге многодетная мать вышла на связь и попросила о помощи

2023-12-14 10:07

Пропавшая более недели назад в Екатеринбурге многодетная мать из Верхней Пышмы неожиданно вышла на связь с сестрой и попросила о помощи. Женщина рассказала, что очнулась в подвале с болью в голове и ничего не помнит, подробности сообщает Е1.   В день исчезновения, 4 декабря, 31-летняя Светлана Вахрушева отвела ребенка в детский сад на Уралмаше и перестала выходить на связь. Родственники забили тревогу и обратились в полицию, а недавно, 12 декабря, женщина сама позвонила сестре. По телефону она рассказала, что находится в каком-то подвале, у нее болит голова и помнит только как выходила из трамвая на конечном кольце.   В ту же ночь пропавшая вышла на связь и с полицией Верхней Пышмы, однако от помощи категорически отказалась. Также женщина не дала конкретной информации о том, где находится и пообещала самостоятельно вернуться домой. После тревожного звонка телефон женщины вновь стал недоступен.   У женщины четверо детей, старшему 12 лет, а младшему всего 2 месяца. Сейчас все они остаются с гражданским мужем и под присмотром сестры, которая планирует забрать детей к себе.   Поиски Светланы продолжаются. Ее разыскивают сотрудники правоохранительных органов и волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».   Это не первое странное исчезновение женщин в Екатеринбурге. Ранее мы писали об исчезновении 38-летней матери, которая спустя полгода после исчезновения отправила родным странное СМС о том, что ее могут убить. Поиски данной пропавшей также продолжаются.  

Подробнее читайте на ...

связь екатеринбурге помощи женщина пропавшая

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге учителям запретили связь с родителями через WhatsApp и Telegram

В Екатеринбурге учителям запретили связываться с родителями учеников в мессенджерах WhatsApp и Telegram. Соответствующие уведомления получают родители школьников от классных руководителей. Как отмечается, это делается ради того, чтобы перевести школьное общение на отечественную платформу. lenta.ru »

2023-09-29 23:58

В Екатеринбурге зрителям парада Победы подарят бесплатную связь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге зрители парада Победы смогут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом на скорости до 1 Гбит/с. Авторизация будет проходить по номеру телефона, через звонок или портал Госуслуг. fedpress.ru »

2023-05-04 09:46

Фото: nsn.fm

Профсоюз полиции усмотрел «нехорошую связь» в массовом увольнении в Екатеринбурге

Михаил Пашкин предположил, что желание покинуть посты начальников отделов полиции вряд ли связано с низкой зарплатой. nsn.fm »

2021-10-20 13:32

В Екатеринбурге три дня назад пропала 19-летняя студентка и не выходит на связь

В Екатеринбурге разыскивается 19-летняя студентка медицинского ВУЗа Анна И. Отмечается, что девушка пропала, когда её родители были в отпуске, и уже три дня не выходит на связь. argumenti.ru »

2019-10-16 13:47