Против гендиректора ювелирного завода "Адамас" возбудили уголовное дело

Против гендиректора ювелирного завода Адамас возбудили уголовное дело
фото показано с : ntv.ru

2016-12-22 20:32

Уголовное дело возбуждено против гендиректора одного из заводов компании "Адамас". Его подозревают в неуплате налогов.

Подробнее читайте на ...

против гендиректора ювелирного завода адамас возбудили уголовное

Фото: vz.ru

Против гендиректора регионального фонда капремонта в Красноярске возбудили уголовное дело за взятку

Генерального директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края задержали с поличным при получении взятки, возбуждено уголовное дело, сообщили в краевой прокуратуре. vz.ru »

2023-06-03 11:29

Фото: lenta.ru

Против гендиректора «Ксеньевского прииска» возбуждено уголовное дело

Следственным управлением УМВД России по Забайкальскому краю 21 декабря 2019 возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ в отношении генерального директора компании «Ксеньевский прииск» Егора Литуева и его отца, одного из учредителей компании Виктора Литуева. lenta.ru »

2019-12-23 14:39

Против гендиректора "Мелькомбината в Сокольниках" возбуждено два уголовных дела

Более 200 сотрудников Мелькомбината в Сокольниках требуют вернуть им долги по зарплате. Своих денег люди ждут уже год, задолженность составляет десятки миллионов рублей. В ситуацию вмешалась прокуратура, против гендиректора комбината возбуждено два уголовных дела. vesti.ru »

2019-10-02 20:50

Против гендиректора крупнейшей в России уранодобывающей компании завели дело о коррупции

Уголовное дело также возбудили в отношении одного из депутатов районного совета, которого подозревают в даче взятки tass.ru »

2019-05-29 04:18

Против гендиректора ФК "Балтика" возбуждено уголовное дело по налоговым нарушениям

Клуб удержал налог с зарплаты, при этом гендиректор выписал себе премию в размере 720 тыс. рублей tass.ru »

2018-10-19 20:56

Фото: grani.ru

Против гендиректора НПО им. Лавочкина возбуждено дело о мошенничестве

СКР возбудил дело о мошенничестве в особо крупном размере против гендиректора входящего в состав "Роскосмоса" НПО им. Лавочкина Сергея Лемешевского и главного юриста предприятия Екатерины Аверьяновой. grani.ru »

2018-07-25 09:44

Фото: rosbalt.ru

Против гендиректора петербургской строительной фирмы возбудили пять уголовных дел

В Петербурге возбуждено пять уголовных дел в отношении генерального директора АО «Главстройкомплекс» за уклонение от погашения кредиторской... rosbalt.ru »

2018-06-26 11:25

Фото: znak.com

Дело против гендиректора «Уником Партнер» Игоря Кузьмина передано в суд

Зампрокурора Свердловской области Вадим Чукреев утвердил обвинительное заключение и передал на рассмотрение в Октябрьский райсуд Екатеринбурга нашумевшее уголовное дело бывшего гендиректора разорившегося ООО Универсальная инвестиционная компания Партнер ( Уником Партнер ) 39-летнего Игоря Кузьмина znak.com »

2018-06-06 15:00

Фото: lenta.ru

Против гендиректора детского лагеря «Северная Зорька Плюс» возбудили дело

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении генерального директора детского оздоровительного лагеря «Северная Зорька Плюс» Дмитрия Марченко. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. lenta.ru »

2016-06-28 15:50

Против гендиректора Островного рыбокомбината возбуждено новое дело

Полиция возбудила еще одно дело в отношении гендиректора сахалинского Островного рыбокомбината - о покушении на мошенничество, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации и частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере», - приводятся слова Волк на сайте ведомства. vz.ru »

2016-04-29 09:35