ПСБ выдал участнику СВО из Новосибирска ипотеку с новыми мерами поддержки

2024-2-28 19:56

В Новосибирске поздравили участника СВО, который первым воспользовался новыми мерами поддержки при получении военной ипотеки. Жилищный заем на льготных условиях офицеру оформили в Промсвязьбанке. Для военнослужащих, участников и ветеранов спецоперации разработаны адресные программы финансовой помощи и социальных гарантий.

Подробнее читайте на ...

псб выдал участнику новосибирска ипотеку новыми мерами поддержки

ПСБ выдал льготные кредиты на 120 млн рублей для МСП в новых регионах

Более 70 тыс. малых и средних предприятий в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей уже получили доступ к банковским сервисам tass.ru »

2023-10-23 20:36

ПСБ выдал 50-тысячный кредит на рынке рефинансирования военной ипотеки

На рынке рефинансирования военной ипотеки заключена 50-тысячная сделка. Юбилейный кредит выдал ПСБ - кредит получила ефрейтор Росгвардии из Ярославля Полина Ермолина. «Очень благодарна, что я смогла улучшить благодаря ипотеке свои жилищные условия, приобрести собственную квартиру, теперь мы живем там с ребенком, у него есть отдельная комната, где он занимается, радуется», - рассказала Ермолина. tvzvezda.ru »

2022-02-11 18:30

ПСБ выдал более 50 тысяч кредитов по программе «Военная ипотека»

ПАО «Промсвязьбанк» в настоящее время выдал более 50 тысяч кредитов по программе «Военная ипотека». Общий портфель составил порядка 75 миллиардов рублей. Об этом телеканалу «Звезда» на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» рассказал руководитель дирекции розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц. tvzvezda.ru »

2020-08-25 14:58