В Пулково опровергли сообщения о том, что микроавтобус подрезал самолет

2024-1-12 14:41

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы» сообщили, что рейс авиакомпании «Победа» был обслужен без нарушений, а транспорт не препятствовал лайнеру и не появлялся на рулежной дорожке.

Подробнее читайте на ...

пулково опровергли сообщения микроавтобус подрезал самолет

Фото: incident.mk.ru

В Пулково опровергли проникновение безбилетника на ВПП

Компания «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС), под управлением которой находится аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге, прокомментировала информацию о проникновении безбилетника на взлетно-посадочную полосу (ВПП) incident.mk.ru »

2023-07-13 10:34

Фото: nsn.fm

В «Пулково» опровергли информацию о задержках рейсов из-за пчел

Аэропорт «Пулково» в Санкт-Петербурге работает в штатном режиме, сообщает РИА Новости со ссылкой на управляющую компанию «Воздушные ворота Северной столицы» nsn.fm »

2023-06-12 17:38

Фото: rosbalt.ru

В «Пулково» опровергли сообщения о «лопнувшей» полосе

Информация некоторых СМИ о лопнувшей взлетно-посадочной полосе в петербургском аэропорту «Пулково» не соответствует действительности, сообщил... rosbalt.ru »

2018-02-15 18:34

Фото: lenta.ru

В Пулково опровергли появление коровы на взлетной полосе

В Пулково опровергли задержку самолета из-за выхода коровы на взлетную полосу. «Аэропорт Пулково не предоставляет наземное обслуживание парнокопытным», — сообщил оператор аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы». lenta.ru »

2016-03-30 13:20