Пуск ракеты КНДР надоумил Японию сплотиться с Россией

Пуск ракеты КНДР надоумил Японию сплотиться с Россией
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 13:40

Японский премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Японии необходимо сплотиться как с США и Южной Кореей, так и с Китаем и Россией по вопросу КНДР.

Подробнее читайте на ...

пуск ракеты кндр надоумил японию сплотиться россией

Первый пуск ракеты «Ангара-А5» с космодрома Восточный отменен

БЛАГОВЕЩЕНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Первый запуск ракеты тяжелого класса «Ангара-А5» с новой площадки на космодроме Восточный был отменен. Видео старта опубликовал Роскосмос, за трансляцией наблюдал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-04-09 12:23

Первый пуск ракеты «Ангара-А5» с космодрома Восточный отменили

Первый пуск ракеты «Ангара-А5» с недавно построенной стартовой площадки на космодроме Восточный приняли решение отменить. Об этом сообщил корреспондент «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-04-09 12:13

Пуск ракеты "Союз-2.1а" к МКС отменен автоматически

TikTok снова оказался под угрозой запрета в США. Палата представителей поддержала законопроект, который предполагает продажу платформы китайской компанией ByteDance. Судьба соцсети в США теперь в руках Сената и президента. tass.ru »

2024-03-21 16:25

Пуск ракеты «Союз-2.1б» со спутником МО РФ показали с расстояния нескольких километров

Кадры пуска ракеты «Союз-2. 1б» со спутником Министерства обороны показали с расстояния нескольких километров. Старт космического аппарата состоялся с космодрома Плесецк. Министерство обороны Российской Федерации сообщило, что космический аппарат оборонного ведомства успешно выведен на орбиту и принят на управление Воздушно-космическими силами страны. tvzvezda.ru »

2023-11-26 05:53

Фото: lenta.ru

Пуск ракеты комплекса «Панцирь-С» по дрону под Москвой попал на видео

Пуск ракеты зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С» по беспилотному летательному аппарату (БПЛА) в Московской области попал на видео. На кадрах видно, как «Панцирь-С» работает по дрону. В небе появляются густые клубы дыма. lenta.ru »

2023-05-30 09:55

Фото: lenta.ru

Пуск ракеты «Калибр» подлодкой из Японского моря показали на видео

«Калибр»Российская дизель-электрическая подлодка «Петропавловск-Камчатский» запустила крылатую ракету «Калибр» из Японского моря в рамках боевой подготовки, сообщили в Тихоокеанском флоте. Пуск осуществлялся из подводного положения. lenta.ru »

2023-03-03 05:56