Результатов: 13

Подросток из Воронежа рассказал, кто надоумил его станцевать на могилах ветеранов

Появилось видео с задержанием подростков, которые осквернили могилы ветеранов в Воронеже. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-28 20:24

Полковник Баранец объяснил, кто надоумил спецназ Греции обыскать российское судно

России удалось достойно выйти из инцидента с высадкой греческого спецназа на борт своего корабля в Средиземном море. riafan.ru »

2021-1-14 15:12

Гаспарян объяснил, кто надоумил Эрдогана произнести «слава Украине» в Киеве

Президент Турции, прибывший в Киев с официальным визитом, приветствовал почетный караул словами «Слава Украине!». riafan.ru »

2020-2-4 11:02

Зеленский надоумил «бывших» лишать гражданства «ватников»

Новогодняя речь украинского президента спровоцировала скандальные заявления. Экс-депутат Верховной Рады Николай Томенко предложил лишать гражданства «ватников». Его заявление опубликовано на facebook. argumenti.ru »

2020-1-1 17:43

Патриарх Кирилл надоумил священников о запретном

В обращении к столичному духовенству глава РПЦ призвал не понуждать исповедующихся к разговору на «запретные темы». Прежде всего касающиеся отношений мужчины и женщины, проживающих в брачном союзе. versia.ru »

2019-12-23 07:25

Кто надоумил Киев на керченскую провокацию?

Действия ВМСУ у Керченского пролива уже обросли конспирологией, как корабельное дно моллюсками. При этом совершенно очевидно, что произошедшее готовилось детально и имело одновременно несколько целей: oko-planet.su »

2018-11-27 14:18

Порошенко надоумил националистов захватывать храмы Московского патриархата

Украинские националисты активизировались в связи с последними заявлениями властей о создании "единой поместной церкви" и своей ближайшей целью называют захват Киево-Печерской лавры. vesti.ru »

2018-4-20 17:03

Оскал пса надоумил пользователей превратить его в Чужого и трехглавое чудовище

Изображение пса, агрессивно скалящего зубы над испорченной мебелью, стало основной из главных тем дня на международном имиджборде Reddit. Многочисленные комментаторы сочувствовали хозяевам собаки, высказывались по поводу устрашающего вида питомца и даже запустили фотошоп-баттл. lenta.ru »

2018-2-14 09:02

Вассерман знает, кто надоумил украинцев «раздробить Россию на части»

Анатолий Вассерман в эфире НСН дал оценку высказываниям украинского замминистра Туки о «братских народах» и «раздроблении России». nsn.fm »

2017-12-10 16:02

Пуск ракеты КНДР надоумил Японию сплотиться с Россией

Японский премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Японии необходимо сплотиться как с США и Южной Кореей, так и с Китаем и Россией по вопросу КНДР. riafan.ru »

2017-5-21 13:40

Астахов рассказал, кто надоумил девочку улететь в Петербург без билета

Павел Астахов рассказал, кто надоумил 11-летнюю школьницу улететь без билета из Москвы в Санкт-Петербург. По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, девочка наслушалась советов одноклассника. tvzvezda.ru »

2016-4-27 16:35

Bloomberg: Отпустить Крым без боя украинцев надоумил Вашингтон

Украинское правительство готово было ответить на присоединение Крыма к России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена. Однако Вашингтон, как сообщает Bloomberg, посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, опасаясь, что Путин получит предлог для захвата других районов страны. russian.rt.com »

2015-8-22 16:14