Путин: Фидель Кастро был настоящей глыбой

2023-9-29 18:03

Лидер Кубинской революции Фидель Кастро был настоящей глыбой, уникальным человеком, ежесекундно думающим о людях на всей планете Земля, заявил президент России Владимир Путин на парламентской конференции Россия Латинская Америка.

Подробнее читайте на ...

путин фидель кастро настоящей глыбой

Российский президент выразил соболезнования Раулю Кастро в связи с кончиной его брата

Глава Российской Федерации Владимир Путин выразил по телефону свои соболезнования лидеру Кубы Раулю Кастро в связи с кончиной его брата, лидера Кубинской революции Фиделя Кастро, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

Президент России сказал, что Фидель Кастро являлся ярким политическим деятелем, патриотом, который беззаветно служил своей Родине, его любил народ Кубы и уважало все международное сообщество.

Кроме того, Путин подчеркнул, что именно Фидель Кастро внес большой вклад в становление отношений дружбы, а также стратегического партнерства между Кубой и Российской Федерацией.

kapital-rus.ru »

2016-11-27 09:39

Владимир Путин: Фидель Кастро был беззаветно служившим своей Родине патриотом

В связи с кончиной Фиделя Кастро президент России Владимир Путин позвонил председателю Госсовета и Совета министров Республики Куба Раулю Кастро. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе телефонного разговора он выразил ему от себя лично и от всего народа России глубокие соболезнования. vesti.ru »

2016-11-26 23:10

Фото: vz.ru

Путин: Кастро был искренним и надежным другом России

Президент России Владимир Путин направил телеграмму соболезнования председателю Госсовета и Совета министров Кубы Раулю Кастро в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2016-11-26 12:29