Путин из Казахстана отправится в Таджикистан и Киргизию

2017-2-26 19:35

Президент России отправился в страны Азии из числа государств бывшего СССР. В планах российского руководителя посещение Казахстана, Таджикистана и Киргизии. Путин уже находится в Казахстане. Там завтра пройдут переговоры президентов двух стран.

Лидеры обсудят двустороннее сотрудничество и ситуацию в Сирии.

.

Подробнее читайте на ...

путин казахстана отправится таджикистан киргизию

Путин поблагодарил Назарбаева за вклад в отношения двух стран и создание ЕАЭС

Сегодня, 10 марта, Владимир Путин встретился с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Российский лидер поблагодарил его за усилия по развитию не только современного Казахстана, но и инициированного именно Назарбаевым Евразийского Экономического Союза. vesti.ru »

2020-03-10 21:15

Путин одним из первых посетил филиал Эрмитажа в Омске

Президент России Владимир Путин посетил открывшийся накануне культурно-образовательный центр «Эрмитаж-Сибирь». Глава государства прибыл в Омск, где проходит XVI Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. tvzvezda.ru »

2019-11-07 20:08

Путин рассчитывает, что новый президент Казахстана продолжит курс Назарбаева

Владимир Путин заявил, что есть все основания полагать, что новый глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев продолжит политику Нурсултана Назарбаева. Он добавил, что экс-президент проводил курс на сближение с нашей страной, выстраивание союзнических отношений в промышленности, сельском хозяйстве и наукоемких отраслях. tvzvezda.ru »

2019-06-13 08:56

"Всё красиво и рационально". Путин сравнил Астану с Петербургом

Президент России Владимир Путин высказал мнение, что в столице Казахстана Астане всё так же красиво и рационально, как в его родном городе Санкт-Петербурге. — Вот примерно так же, как развивался в своё время Петербург при Петре Первом в России. life.ru »

2018-07-05 21:39