Путин подал документы в ЦИК РФ для регистрации кандидатом на выборах президента

2023-12-18 16:50

Президент России Владимир Путин подал документы в Центризбирком для регистрации кандидатом на выборах президента РФ. Владимир Путин будет участвовать на выборах как самовыдвиженец. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей.

Подробнее читайте на ...

выборах регистрации путин

В Липецке избирком отказал активисту в регистрации на выборах из-за неверной даты погашения судимости

Обновление 11:48. Председатель Территориальной избирательной комиссии Правобережного района Липецка Андрей Деев 7x7-journal.ru »

2021-07-16 11:06

Фото: abnews.ru

ПАРНАСу отказали в регистрации на выборах в Костромскую областную думу - Решение было принято единогласно

Партии ПАРНАС было отказано в регистрации на выборах в Костромскую областную думу. Об этом в субботу сообщил зампред партии Илья Яшин. «Решение избиркома — отказать ПАРНАС в регистрации на выборах в Костромскую облдуму. abnews.ru »

2015-08-08 23:38

Фото: lenta.ru

Центризбирком отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах в Новосибирской области

Центризбирком России в пятницу, 7 августа, поддержал отказ Новосибирского облизбиркома в регистрации списка ПАРНАСа для участия в выборах регионального парламента 13 сентября. Жалоба партии была рассмотрена на заседании ЦИКа. lenta.ru »

2015-08-07 17:25

Фото: abnews.ru

Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта». abnews.ru »

2015-08-01 09:14

Фото: abnews.ru

Новосибирский избирком отказал демократической коалиции в регистрации на выборах - Члены коалиции объявили голодовку

Новосибирский избирком отказал демократической коалиции в регистрации на выборах. Об этом в понедельник сообщил член центрального совета Партии Прогресса Леонид Волков. «В 23. 47 приняли решение об отказе в регистрации. abnews.ru »

2015-07-27 21:11