Путин: Приходится с дубиной добиваться повышения зарплат учителей

2017-6-21 21:13

Президент России Владимир Путин рассказал, что приходится использовать дубину, добиваясь повышения зарплат учителям от руководителей регионов. «Приходится реально с дубиной стоять, чтобы в регионах это обеспечивали», - сказал он на встрече с классными руководителями выпускников в Кремле, передает ТАСС.

Путин признал, что иногда выполнение этой задачи происходит со сбоями.

Президент рассказал, что это он лично придумал поднять уровень зарплаты школьного учителя до средней по экономике региона. «Это обеспечить достаточно сложно, это же чисто бюджетные траты», - сказал глава государства. .

Подробнее читайте на ...

путин приходится дубиной добиваться повышения зарплат учителей

Фото: riafan.ru

Путин: Приходится стоять с дубиной, чтобы в регионах поднимали зарплату бюджетникам

Российский президент Владимир Путин заявил, что ему приходится лично следить за тем, чтобы в регионах повышали зарплату бюджетникам riafan.ru »

2017-06-21 21:28

Путин: Приходится всё время смотреть, чтобы Россию никто не съел

Владимир Путин прокомментировал эпизод  одного из фильмов о проекте Русского географического общества, в котором моллюски, называющиеся «морские ангелы»,  поедали других моллюсков – «морских чертей» nsn.fm »

2017-04-24 18:55

Путин ответил на вопрос, на чем ему приходится экономить

Президента Владимира Путина на прямой линии 14 апреля спросили, кому верить в вопросе о росте цен - правительству или чеку из магазина. Автор вопроса отметила, что за год стала в два раза больше тратить денег на продукты для семьи. vedomosti.ru »

2016-04-14 13:04

Фото: rusdialog.ru

Путин в ходе "Прямой линии" откровенно признался, на чем ему приходиться экономить в условиях кризиса

Президент Владимир Путин считает, что в условиях финансового и экономического кризиса нужно экономить только на времени, не обращая внимания на другие трудности. rusdialog.ru »

2016-04-14 12:36