Путин: Приходится всё время смотреть, чтобы Россию никто не съел

2017-4-24 18:55

Владимир Путин прокомментировал эпизод  одного из фильмов о проекте Русского географического общества, в котором моллюски, называющиеся «морские ангелы»,  поедали других моллюсков – «морских чертей»

Подробнее читайте на ...

путин приходится всё время смотреть россию съел

Фото: riafan.ru

Путин: Приходится стоять с дубиной, чтобы в регионах поднимали зарплату бюджетникам

Российский президент Владимир Путин заявил, что ему приходится лично следить за тем, чтобы в регионах повышали зарплату бюджетникам riafan.ru »

2017-06-21 21:28

Путин: Приходится с дубиной добиваться повышения зарплат учителей

Президент России Владимир Путин рассказал, что приходится использовать дубину, добиваясь повышения зарплат учителям от руководителей регионов. «Приходится реально с дубиной стоять, чтобы в регионах это обеспечивали», - сказал он на встрече с классными руководителями выпускников в Кремле, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-21 21:13

Путин ответил на вопрос, на чем ему приходится экономить

Президента Владимира Путина на прямой линии 14 апреля спросили, кому верить в вопросе о росте цен - правительству или чеку из магазина. Автор вопроса отметила, что за год стала в два раза больше тратить денег на продукты для семьи. vedomosti.ru »

2016-04-14 13:04

Фото: rusdialog.ru

Путин в ходе "Прямой линии" откровенно признался, на чем ему приходиться экономить в условиях кризиса

Президент Владимир Путин считает, что в условиях финансового и экономического кризиса нужно экономить только на времени, не обращая внимания на другие трудности. rusdialog.ru »

2016-04-14 12:36