Путин привел в пример фильм Чаплина, отвечая на вопрос ученика о лидерстве

Путин привел в пример фильм Чаплина, отвечая на вопрос ученика о лидерстве
фото показано с : aif.ru

2023-9-3 15:27

По словам президента, лидерами не становятся стихийно, но есть исключения.

Глава РФ Владимир Путин привел в пример фильм английского актера и кинематографиста Чарли Чаплина, создавшего образ бродяги Чарли, когда один из учеников спросил его о том, как сформировать лидерские качества.По словам президента, лидерами не становятся стихийно, но есть исключения.«У Чарли Чаплина, по-моему, было что-то, посвященное нестихийному аспекту рабочего движения. По-моему, был такой фильмец, когда он идет, случайно подобрал какую-то тряпку красную. Идет, машет, потом поворачивается, а за ним уже толпа. Он случайно провалился в люк или куда-то там, кто-то уже подхватил и идет вперед», - привел пример Путин.Он подчеркнул, что в действительности выработка лидерских качеств основывается на успешности личности. Также Владимир Путин рассказал, что для того, чтобы стать лидером, нужно добиваться результата в интересном деле. Люди следуют за тем, кто является образцом, отметил президент.

Подробнее читайте на ...

путин чарли привел чаплина пример

"За ним толпа": Путин вспомнил про Чарли Чаплина, отвечая на вопрос "Как стать лидером"

Для развития лидерских качеств очень важны выбор интересного дела, а также результаты и успехи в нём. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. 1 Сентября, в День знаний, глава государства посетил мастерскую управления "Сенеж", и один из участников проекта спросил его, как развить лидерские качества. life.ru »

2023-09-03 16:53

Путин напомнил Калягину о тетушке Чарли из Бразилии

Вспомнив персонажа из фильма "Здравствуйте, я Ваша тетя!", которого сыграл актер Александр Калягин, президент РФ Владимир Путин, подарил ему на 75-летие книгу о первой российской экспедиции в Бразилию. vesti.ru »

2017-05-25 15:30