Путин: страхование жилья нельзя делать обязательным

Путин: страхование жилья нельзя делать обязательным
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 08:52

Это приведет к дополнительным расходам россиян.

Российский президент Владимир Путин в ходе встречи с модераторами тематических сессий ВЭФ высказался против идеи введения обязательного страхования жилья.«Моя позиция до сих пор заключалась в том, что нельзя это делать обязательным. Это нужно делать, но с сегодня на завтра приказать людям и заставить их платить я не могу, потому это дополнительные расходы для людей», - цитирует главу государства РИА Новости. Президент упомянул о фиксируемом росте реальных доходов россиян, но отметил, что они все еще остаются довольно скромными.Ранее сообщалось о росте числа заявлений о страховании жилья на фоне природных пожаров в ряде российских регионов.

Подробнее читайте на ...

путин страхование жилья обязательным

Фото: vz.ru

Президент Владимир Путин призвал не делать страхование жилья обязательной процедурой

Нельзя заставить людей в обязательном порядке страховать свое жилье, но постепенно к этому надо идти, заявил российский лидер Владимир Путин. По его словам, обязательное страхование жилья является абсолютно правильным делом, однако нельзя это делать обязательным, хотя и стоит двигаться в этом направлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-12 08:21

Путин утвердил тарифы на страхование от несчастных случаев на производстве в 2022-2024 гг.

Закон сохраняет действующие 32 страховых тарифа на такое страхование в соответствии с видами экономической деятельности по классам профессионального риска tass.ru »

2021-12-21 15:14

Фото: vz.ru

Путин оценил предложение ввести страхование здоровья педагогов

Президент Владимир Путин не исключил страхования здоровья педагогов, которые в период пандемии работают с коллективами. В ходе социального онлайн-форума «Единой России» Путин оценил предложение обеспечить соответствующей страховкой учителей. vz.ru »

2020-12-14 14:49

Фото: znak.com

Путин поручил МИД обсудить с ООН оскорбление религиозных чувств верующих

Президент России Владимир Путин поручил министерству иностранных дел инициировать обсуждение на международных площадках вопросов, касающихся предотвращения оскорбления религиозных чувств верующих и разжигание межрелигиозной вражды znak.com »

2020-12-11 14:48

Владимир Путин заявил о необходимости стимулировать страхование в РФ

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-09-02 17:04

Фото: riafan.ru

Путин подписал закон об изменениях в расчете взносов на пенсионное страхование

Российский президент Владимир Путин подписал закон об изменениях в расчете взносов на пенсионное страхование. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации riafan.ru »

2018-11-29 01:22

Путин поручил ввести обязательное страхование жизни детей на отдыхе

Президент России Владимир Путин в пятницу поручил подготовить изменения в российское законодательство, предусматривающие лицензирование деятельности по организации детского отдыха. Поручение должно быть выполнено до 1 ноября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-07-08 14:34