Путин о Трампе: он прямой и искренний человек

2017-6-1 16:09

Владимир Путин считает Дональда Трампа искренним человеком, а окончательное мнение о нем составит при встрече. Об этом он сообщил иностранным журналистам на Экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

путин трампе прямой искренний

Фото: lenta.ru

Путин увидел в Трампе искреннего человека

Президент России Владимир Путин считает, что его американского коллегу Дональда Трампа нельзя назвать рядовым политиком. «Он прямой и искренний человек», — сказал глава государства в ходе беседы с иностранными журналистами. lenta.ru »

2017-06-01 17:06

Путин о Трампе: Между предвыборной риторикой и реальной политикой есть большая разница

Между предвыборной риторикой и реальностью всегда существует разница, заявил Владимир Путин на пресс-конференции на форуме "Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество" в Лиме, комментируя избрание Дональда Трампа президентом США. "По пов ... regions.ru »

2016-11-21 09:40

Путин о Трампе: Между обещаниями и реальной политикой есть разница

Путин заметил, что от развития экономики США в значительной степени будет зависеть здоровье мировой экономики. При этом Путин отметил, что во всех странах велика разница между предвыборными обещаниями и реальной политикой. news.yandex.ru »

2016-11-21 08:30

Путин о Трампе: между политикой и предвыборной риторикой есть разница

В Лиме завершился саммит АТЭС, по итогам которого лидеры приняли декларацию, где заявили о решимости сохранять открытость рынков и противодействовать любым мерам, ослабляющим торговлю и затрудняющим развитие мировой экономики. tvc.ru »

2016-11-21 07:57

Путин о Трампе: между предвыборной риторикой и политикой есть разница

Президент России Владимир Путин, говоря об избрании президентом США республиканца Дональда Трампа, заявил, что между предвыборной риторикой и реальной политикой есть большая разница. news.yandex.ru »

2016-11-21 01:09

Путин назвал чушью утверждения о Трампе как о фаворите Москвы

Президент России Владимир Путин на заседании клуба "Валдай" назвал бредом и чушью слова о том, что Дональд Трамп является его фаворитом. По его словам, образ предпочтительности Трампа для России был создан СМИ как способ политической борьбы и манипулирования общественным мнением. tvc.ru »

2016-10-27 19:51

Фото: ntv.ru

Путин уличил журналиста CNN в передергивании его слов о Трампе

Владимир Путин заявил, что ранее называл Дональда Трампа ярким человеком, однако больше никаких характеристик кандидату в президенты США от республиканцев не давал. ntv.ru »

2016-06-17 17:20