Путин вышел на лед против сборной НХЛ

2017-5-10 16:57

Владимир Путин в среду вышел на лед против сборной Ночной хоккейной лиги. Президент играет в составе команды "Легенды хоккея". Завершающий матч шестого сезона НХЛ проходит в сочинском ледовом дворце "Большой".

Подробнее читайте на ...

путин лед против сборной нхл

Фото: lenta.ru

Путин вышел на лед в одном звене с Лукашенко-отцом и Лукашенко-сыном

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко после переговоров в Сочи решили сыграть в хоккей, лидеры государств вышли на лед в одной команде. Президенты не впервые встречаются на льду: в феврале 2019 года команда Путина и Лукашенко в ходе игры в олимпийском дворце «Шайба» забросила 16 шайб. lenta.ru »

2020-02-07 17:58

Фото: lenta.ru

Путин вышел на лед

Президент России Владимир Путин вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Глава государства пожелал удачи сборной России на чемпионате мира по хоккею. «Сегодня первая игра, с хорошей командой — с норвежцами. lenta.ru »

2019-05-10 17:28

Путин вышел на лед в матче "Ночной лиги"

На катке на Красной площади начался товарищеский хоккейный матч "Ночной лиги". Участие в нем принимает президент России Владимир Путин. В числе игроков также министр обороны Сергей Шойгу, прославленные ветераны хоккея Алексей Касатонов, Павел Буре, Вячеслав Фетисов. vesti.ru »

2018-12-29 20:09

Путин вышел на лед в матче Ночной хоккейной лиги

Владимир Путин, президент РФ, приехал в сочинский "Большой" ледовый дворец для того, чтобы принять участие в гала-матче, который завершает шестой сезон Ночной хоккейной лиги. "Легенды хоккея" играют против команды "Сборная НХЛ". vesti.ru »

2017-05-10 17:40

Фото: tvzvezda.ru

Путин вышел на лед в Гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин в Сочи вышел на лед в составе команды «Легенды Хоккея» в гала-матче Ночной хоккейной лиги против сборной лучших игроков турнира. tvzvezda.ru »

2017-05-10 17:05

Путин забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин, вышедший на лед во втором периоде гала-матча Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи, забросил шайбу. Путин вышел на лед во втором периоде в составе команды «Звезды НХЛ», которая играет против «Сборной НХЛ». vz.ru »

2016-05-10 20:14