Путин зашел в гости к сотруднику онкодиспансера в Туле

2024-2-3 21:48

Президент России Владимир Путин в ходе осмотра областного онкологического диспансера в Туле побывал в гостях у одного из сотрудников. Его пригласили посетить коттедж, предоставленный врачу в рамках программы поддержки медработников.

Подробнее читайте на ...

путин зашел гости сотруднику онкодиспансера туле

Путин зашел внутрь строящегося вертолета на авиационном заводе в Улан-Удэ

Президент Российской Федерации Владимир Путин зашел внутрь строящегося вертолета на авиационном заводе в Улан-Удэ. Также российский лидер в ходе посещения Улан-Удэнского авиационного завода пообщался с его рабочими. tvzvezda.ru »

2023-03-14 17:39

Путин зашел в аптеку в Петербурге

Президент России решил зайти в одну из городских аптек, после проведенного совещания по проблемам лекарственного обеспечения, сообщает «Газета.ру». С его слов, он воочию решил убедиться в наличии и ценовой доступности основного набора лекарственных средств. Аптека была выбрана случайным образом, президент потребовал остановить машину у аптечного пункта, находящегося на пути следования. Владимир Путин пообщался с заведующей аптекой, а также проверил наличие препаратов первой необходимости.

kapital-rus.ru »

2018-11-16 18:37

Путин зашел на сцену джаз-фестиваля в Коктебеле

Российский президент Владимир ПУТИН посетил международный джазовый фестиваль в Коктебеле.В воскресенье вечером он появился на сцене перед исполнением одной из композиций. news.yandex.ru »

2017-08-21 09:16