Пьяного авиадебошира из Израиля задержали в Пулкове

2019-9-5 12:03

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Северной столицы пассажира сняли с рейса за неадекватное поведение на борту самолета Тель-Авив – Петербург. Петербуржец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подробнее читайте на ...

пьяного авиадебошира израиля задержали пулкове

Пьяного авиадебошира скрутили в аэропорту Владивостока

Неадекватный мужчина, злоупотребивший алкоголем, поругался с бортпроводниками, пассажирами и полицейскими, пришедшими снимать его с рейса. Теперь буян может стать фигурантом уголовного дела по статье об оскорблении представителя власти. vesti.ru »

2020-12-05 11:26

Фото: versia.ru

Пьяного авиадебошира оштрафовали на 150 тысяч рублей

Россиянин, устроивший в июне этого года дебош в нетрезвом состоянии во время рейса Уфа – Москва, получил штраф в размере 150 тысяч рублей. Из-за данного инцидента в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2018-09-19 09:18

Фото: ntv.ru

У пьяного авиадебошира из-за очереди в туалет лопнуло терпение: видео

Несдержанность пассажира самолета едва не стала причиной экстренной посадки лайнера, следовавшего в Бангкок. Турист из России спровоцировал драку на борту. ntv.ru »

2017-01-30 14:34

Фото: tvzvezda.ru

Пьяного авиадебошира с рейса Москва - Париж посадили на семь суток

Пьяный авиадебошир, снятый с рейса Москва - Париж, привлечен к административной ответственности. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. tvzvezda.ru »

2016-11-25 01:22

В столичном аэропорту «Шереметьево» сняли с рейса в Тунис пьяного авиадебошира (Видео)

В аэропорту Шереметьево сотрудники транспортной полиции сняли с рейса, вылетавшего в Тунис, пьяного пассажира, устроившего дебош на борту лайнера, сообщают "Вести.Ru" со ссылкой на ТАСС.

Дебоширом оказался москвич, 1979 года рождения. Как сообщили полицейские, мужчина вел себя неадекватно и оскорблял членов экипажа. Авиадебошира задержали и доставили в линейный отдел внутренних дел аэропорта "Шереметьево". По данному факту проводится проверка.

kapital-rus.ru »

2016-06-15 23:30