РФ пытается уничтожить Минский процесс, МИД Украины

РФ пытается уничтожить Минский процесс,  МИД Украины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-22 11:54

Заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко считает, что признание Россией выданных на оккупированном Донбассе «паспортов» и других «документов» является первым шагом к уничтожению Минского мирного процесса.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня журналистам.

ЧИТАЙТЕ: Франция возмущена решением РФ признать паспорта самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР"

”Мы считаем, что это ставит не только под вопрос, что это первый шаг вообще уничтожения этого формата как формата договоренности, потому что, как вы понимаете, Минск состоит из некоторых частей. Одна очень важная часть - это Трехсторонняя (контактная) группа, в которой есть Украина, в которой есть Россия, и в которой есть ОБСЕ”, - сказал Пристайко.

”Все это время Россия пыталась втянуть в эту Трехстороннюю группу такое образование, как ”ЛНР/ДНР”. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176990. html . . . .

Подробнее читайте на ...

пытается уничтожить минский процесс мид украины

Неспортивные методы: как МОК пытается уничтожить сборную России в угоду WADA

По информации британской газеты The Telegraph, МОК может инициировать специальную процедуру, после которой состав сборной России рискует сократиться до 40 человек. riafan.ru »

2016-07-26 10:28

Фото: ura.ru

"Россия пытается уничтожить Украину". Заявление президента

Президент Украины Петр Порошенко утвердил новую концепцию развития безопасности и обороны страны. Наиболее актуальной угрозой считается агрессия со стороны России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на документ. ura.ru »

2016-03-16 13:35