Работу авиации «Адмирала Кузнецова» показали на видео

Работу авиации «Адмирала Кузнецова» показали на видео
фото показано с : lenta.ru

2017-1-4 11:57

Минобороны России опубликовало на YouTube видео работы авиации крейсера «Адмирал Кузнецов» в Средиземном море у берегов Сирии. В ноябре министр обороны Сергей Шойгу отчитался, что этот корабль начал принимать участие в боевых действиях впервые в истории ВМФ.

Подробнее читайте на ...

работу авиации адмирала кузнецова показали видео

Фото: ntv.ru

Боевую работу авиации "Адмирала Кузнецова" показали на видео

Минобороны России опубликовало на своем канале в YouTube видео работы авиации тяжелого крейсера "Адмирал Кузнецов" у берегов Сирии в Средиземном море. ntv.ru »

2017-01-04 12:37

Фото: lenta.ru

Песков отказался считать работу дальней авиации в Сирии местью за сбитый Ми-25

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал понять, что использование 12 июля дальней авиации в Сирии не является актом возмездия за гибель российских вертолетчиков. «Это все осуществляется в рамках продолжающейся операции ВКС России», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2016-07-13 12:22

Фото: tvc.ru

Путин высоко оценил работу авиации в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что высоко оценивает новейшие авиационные комплексы, которые использовалось в ходе операции ВКС России в Сирии. Об этом он заявил в ходе совещания с военачальниками по развитию ОПК. tvc.ru »

2016-05-11 14:40

МЧС: Работу поисковой авиации на месте крушения Ми-8 в Хабаровском крае осложняет туман

Работу поисковой авиации на месте крушения вертолёта Ми-8 в Хабаровском крае осложняет туман. С наступлением светлого времени суток и улучшением погоды из Хабаровска вылетит вертолёт со спасателями и водолазами, сообщила пресс-служба ДВРЦ МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 16:10