Район Владивостока окутало густым паром из-за ЧП на теплотрассе

2022-11-2 11:59

Последствия аварии устраняют

Во Владивостоке целый район остался без отопления в результате аварии на теплотрассе. Прорвало трубы горячего водоснабжения. В результате потоки кипятка устремились на улицы, окутав всё вокруг паром.

Клубы густого пара окутали жилые дома и улицы. В городе только начался отопительный сезон, но одна из теплотрасс не выдержала и дала течь. Горячие реки полились по дорогам и прямиком в море. Людям пришлось перепрыгивать потоки воды.

Этот склад с косметикой находится недалеко от места коммунальной аварии. Напор воды очень сильный. Помещение залило всего за несколько минут. Из-за аварии ближайшие жилые дома отключили от отопления. Прокуратура проводит проверку.

Сейчас специалисты продолжают устранять последствия аварии. Им предстоит заменить часть трубы. Завершить работы планируют в течение сегодняшнего дня.

Ольга Скрипникова, Сергей Дробышев, "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

район владивостока окутало густым паром теплотрассе

Фото: vz.ru

В оставшийся на трое суток без тепла район Владивостока вернули отопление

Подача тепла восстановлена в крупном жилом районе Владивостока с населением 156 тыс. человек, который из-за непогоды остался без отопления на три дня. «Специалисты МУПВ «ВПЭС» начали подачу отопления в жилые дома Первомайского района Владивостока. vz.ru »

2020-11-22 09:22

Фото: riafan.ru

Крупный район Владивостока осталась без света в новогоднюю ночь из-за фейерверка

Жители крупного района Владивостока остались без света в новогоднюю ночь из-за запущенного под ЛЭП фейерверка. riafan.ru »

2018-01-01 09:10

Фото: rusnovosti.ru

Корабли России и Китая вышли из Владивостока в район совместных учений

Корабли ВМС России и Китая вышли из Владивостока в район совместных учений в залив Петра Великого. В штабе Восточного военного округа ТАСС сообщили, что учения «Морское взаимодействие-2015» продлятся четыре дня. rusnovosti.ru »

2015-08-23 11:32