В районах интенсивной жилой застройки Ленобласти хотят запустить школьные автобусы

В районах интенсивной жилой застройки Ленобласти хотят запустить школьные автобусы
фото показано с : abnews.ru

2018-8-24 15:25

В районах интенсивной жилой застройки в Ленинградской области, в которых еще не построены социальные объекты, могут запустить школьные автобусы. Об этом в пятницу сообщили в региональном правительстве.

В пресс-службе пояснили, что такие автобусы необходимы в районах, которые уже заселены, однако школы в них еще не построены. В таком случае детей до ближайших учебных учреждений должны доставлять школьные автобусы. Отмечается, что пилотный проект власти могут запустить в 2019 году. Добавим, в настоящий момент в Ленобласти курсируют более 340 школьных автобусов. Их услугами пользуются около 7 тыс. детей. Ранее в правительстве региона сообщили, что в этом году направили порядка 1,5 млрд рублей на материально-техническое оснащение школ. .

Подробнее читайте на ...

автобусы запустить школьные районах

Большие автобусы в аэропорт Платов планируют запустить из Ростова и Новочеркасска

Добраться в аэропорт, расположенный в 30 км от Ростова, пока можно на маршрутке, такси или на личном транспорте tass.ru »

2018-03-15 07:09

В "Платов" из Ростова-на-Дону хотят запустить 35-местные автобусы с кондиционерами и Wi-Fi

Не исключено, что в ближайшие месяцы между Ростовом-на-Дону и новым аэропортом «Платов», который находится в 30 км от южной столицы, начнут курсировать комфортабельные автобусы средней вместимости. news.mail.ru »

2018-02-17 13:30

Фото: rosbalt.ru

«Мосгортранс» готовится запустить дополнительные автобусы из-за снегопада в столице

В связи со сложными погодными условиями «Мосгортранс» подготовил дополнительные автобусы для обслуживания 14 основных трамвайных маршрутов... rosbalt.ru »

2018-02-05 10:51

К чемпионату мира по футболу могут запустить беспилотные автобусы

Беспилотные автобусы могут запустить в России к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович в рамках Московского урбанистического форума, передает агентство «Москва». «Мы прогнози ... regions.ru »

2016-06-30 12:19