Стало известно, сколько стоят смартфоны современных петербургских школьников

2021-9-1 17:31

Более 715 тыс. детей пошли в школы Петербурга и Ленобласти 1 сентября. Аналитики выяснили, какими гаджетами пользуется больше всего учеников. Проанализировав продажи телефонов и других гаджетов, эксперты выяснили, что чаще всего школьникам приобретали устройства Samsung – смартфоны и смарт-браслеты.

Подробнее читайте на ...

известно смартфоны современных петербургских школьников

Стало известно, как смартфоны Google и Samsung шпионят за пользователями через камеры

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Сообщается, что устройства Google и Samsung могли делать фото и видео, записывать голоса и отслеживать перемещение устройства. fedpress.ru »

2019-11-20 12:10

Стало известно, как смартфоны Xiaomi и Huawei шпионят за своими владельцами

Специалисты компании GMobi выяснили, что на смартфонах китайских компаний Huawei и Xiaomi установлено приложение, которое шпионит за пользователями и может передавать их личные сведения. Программа входит в состав базового интерфейса и в некоторых версиях оболочки её невозможно удалить. life.ru »

2018-07-08 09:22

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда все смартфоны оснастят сканером распознавания лиц

Система снятия блокировки смартфона с помощью распознавания очертания лица владельца, которой оснащено новое поколение смартфонов iPhone, внедрят во все гаджеты к 2020 году. Таким мнением поделились специалисты портала Statista. riafan.ru »

2017-09-20 12:18