Результатов: 23

Собянин: Москва обеспечит молочные кухни сухими молочными смесями собственного производства

Московские производители начали собственное производство сухих молочных смесей, рассказал в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-2-25 20:00

Атака на «Северные потоки»: выйдут ли США сухими из воды после расследования Херша

Тема подрыва российских газопроводов в Балтийском море вновь в топе новостей западных средств массовой информации. После скандальной статьи знаменитого американского журналиста Сеймура Херша, где он назвал США и НАТО виновниками диверсий на «Северных потоках», американские спецслужбы, по всей видимости, пытались спешно замести следы. tvzvezda.ru »

2023-2-11 09:39

Депутат о принятии бюджета: за сухими цифрами – судьбы наших людей

Государственная Дума рассматривает проект федерального бюджета на 2022 год. Член Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Евгений Нифантьев рассказал об аспектах принятия документа. fedpress.ru »

2021-11-23 17:25

Ученые нашли связь между сухими мозолями и раком пищевода

Наличие на ногах натоптышей и сухих мозолей может свидетельствовать не только о неудобной обуви и длительном пребывании на ногах, но и о риске развития рака пищевода. К соответствующему выводу пришли сотрудники Лондонского института королевы Марии. vm.ru »

2019-12-1 16:07

Воздушно-космические силы России пополнятся «Супер Сухими»

Воздушно-космические силы (ВКС) России пополнятся «Супер Сухими», сообщили в Минобороны. Первая партия модернизированных истребителей Су-30СМ1 уже заказана. Первые машины ВКС получат до конца 2020 года. lenta.ru »

2019-8-6 05:45

До «Европейского» – «сухими ногами». Мэр Москвы отвечает читателям «АиФ»

Благоустройство площади Киевского вокзала, строительство теннисного клуба и таблички с QR-кодами. Сергей Собянин отвечает на вопросы по волнующим горожан темам. aif.ru »

2019-7-31 00:19

Держи ноги сухими! Какую непромокаемую обувь выбрать

Непромокаемая, тёплая и при этом удобная обувь крайне необходима любому дачнику. Чтобы осенние дожди были вам нипочём, самое время позаботиться о её приобретении. aif.ru »

2018-10-21 00:11

Лето еще не все: первые выходные осени будут сухими и теплыми

В предстоящие выходные практически вся территория Европейской России окажется во власти обширного антициклона, с характерной для него относительно малооблачной и сухой погодой. И только в северной части региона местами пройдут небольшие дожди. vesti.ru »

2018-8-31 16:18

Дожди в ОАЭ оставят туристов сухими

В городе Шарджа (ОАЭ) открылась комната дождя Rain Room, которая позволит туристам ощутить на себе ливень, но при этом остаться сухими. Находясь в комнате, посетители смогут передвигаться среди непрерывного потока воды, вытягивать руки и делать селфи, не намочив свою одежду и технику. lenta.ru »

2018-5-3 14:24

Выходные в Москве будут самыми сухими и жаркими в этом году

Теплый средиземноморский воздух наконец-то продвинется на север почти до Полярного круга, а обширный, размером с континент, антициклон не позволит атлантическим циклонам существенно повлиять на этот процесс. vesti.ru »

2017-8-18 15:45

Солист "Бригадного подряда" объяснил задержание на стадионе с сухими растениями

Солист панк-группы "Бригадный подряд" Анатолий Скляренко объяснил инцидент, произошедший накануне в Петербурге, где его задержали на стадионе во время матча Россия - Новая Зеландия social.mk.ru »

2017-6-18 13:27

Дети в хакасском лагере "Баланкуль" отравились после ужина сухими пайками

В Хакассии выясняют причины массового отравления детей в оздоровительном лагере "Баланкуль". За медицинской помощью обратились 15 воспитанников. У них поднялась температура, возникли боли в животе и тошнота. ntv.ru »

2016-7-12 10:32

Новые наноструктуры месяцами остаются сухими, находясь под водой

Вдохновившись гидрофобными лапками водомерок и пауков, учёные создали наноструктуры, которые могут оставаться сухими под водой в течение нескольких месяцев. Разработка имеет большое значение прежде всего для промышленности. vesti.ru »

2015-8-24 14:22