В районе Авдеевки боевики вели обстрел украинских военных более 5 часов

В районе Авдеевки боевики вели обстрел украинских военных более 5 часов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-9 16:47

За прошедшие сутки боевики более пяти часов обстреливали позиции украинских военных в районе Авдеевки. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник, передает УНН.

"Район Авдеевки. Здесь ситуация наиболее напряженная. Вражеские обстрелы с перерывами продолжались около 5,5 часов. Вечером боевики выпустили по нашим позициям 12 мин. Также враг нарушил режим тишины в соседних позициях - у Каменки и "Шахта Бутовка", - сообщил О. Мотузяник.

ЧИТАЙТЕ: За сутки в зоне АТО пострадали четверо украинских солдат

Кроме того, на Светлодарской дуге основные боевые действия велись в Троицком. При этом враг совершил 1 минометный обстрел, а также применял легкое вооружение, в частности снайперское. Также боевики нарушили режим тишины в Луганском.

Также, по данным Минобороны, на Горловском периметре оккупанты открывали огонь в Зайцево (только легкое вооружение) и Верхнеторецком (минометы и бронетехника). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178133. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики авдеевки украинских

Фото: gordonua.com

Боевики возле Авдеевки запустили беспилотник и обстреляли позиции сил ООС

Провокации российских оккупантов на Донбассе не представляли угрозы украинским военным, поэтому огонь в ответ они не открывали, сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-10-21 19:05

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают обстрелы жилых кварталов Авдеевки

Боевики снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой ВЦА Павел Жебривский, передает УНН. "Оккупанты снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. novostimira.com.ua »

2017-04-05 22:04

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают эскалацию конфликта в районе Авдеевки

Боевики продолжают эскалацию ситуации в районе Авдеевки, где за минувшие сутки обстрелы продолжались в течение 14 часов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. novostimira.com.ua »

2017-02-25 15:35

Фото: grani.ru

Боевики продолжают обстрел жилых кварталов Авдеевки

В Донецкой области пророссийские боевики продолжают обстреливать Авдеевку. Снаряды упали рядом с пунктами обогрева, пострадала школа. Тяжело ранен сотрудник службы по чрезвычайным ситуациям, от осколочных ранений погибла женщина. grani.ru »

2017-02-03 11:10

Фото: novostimira.com.ua

В районе Авдеевки боевики применяли 82 и 120 миллиметровые минометы

13 октября боевики использовали в районе Авдеевки с 82 и 120 миллиметровые минометы, сообщает пресс-центр штаба АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173691. html "Один случай нарушения режима тишины зафиксировано в районе Авдеевки, что на донецком направлении. novostimira.com.ua »

2016-10-13 20:07