Боевики продолжают обстрел жилых кварталов Авдеевки

Боевики продолжают обстрел жилых кварталов Авдеевки
фото показано с : grani.ru

2017-2-3 11:10

В Донецкой области пророссийские боевики продолжают обстреливать Авдеевку. Снаряды упали рядом с пунктами обогрева, пострадала школа. Тяжело ранен сотрудник службы по чрезвычайным ситуациям, от осколочных ранений погибла женщина.

По данным Bellingcat, обстрелы из реактивных установок "Град" велись из жилых кварталов на востоке Донецка неподалеку от гипермаркета "Ашан". .

Подробнее читайте на ...

боевики продолжают обстрел жилых кварталов авдеевки

Фото: riafan.ru

Боевики продолжают ожесточенное сопротивление в Алма-Ате

Вспышки ожесточенного сопротивления по-прежнему продолжаются на территории Казахстана. Соответствующее заявление сделал заместитель акима Алма-Аты Ержан Бабакумаров. riafan.ru »

2022-01-09 01:49

Фото: riafan.ru

Боевики продолжают обстрел населенных пунктов в окрестностях Алеппо в Сирии

Жители поселка Миньян, находящегося рядом с Алеппо заявляют, что страдают от обстрелов террористов каждый день. riafan.ru »

2020-01-16 07:31

Фото: nation-news.ru

Боевики продолжают атаковать жилые кварталы Алеппо, игнорируя режим прекращения огня

Террористические группировки продолжают обстреливать сирийский город Алеппо, несмотря на режим прекращения огня. В результате обстрелов из гранатометов мирные жители получают ранения, боевики наносят серьезный урон зданиям и имуществу граждан, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-01-15 18:30

Боевики продолжают обстреливают населённый пункт Захра на окраине Алеппо

Боевики продолжают обстреливать населённый пункт Захра на окраине крупнейшего города на севере Сирии — Аллепо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-13 05:44

Фото: gordonua.com

Боевики продолжают саботировать ремонт моста в Станице Луганской – украинская сторона СЦКК

Как заявила украинская сторона Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе, боевики отказали в доступе к разрушенной части моста в Станице Луганской Луганской области представителям "Укртрансмосту". gordonua.com »

2019-09-01 14:34

Фото: gordonua.com

Боевики продолжают обстреливать гуманитарные дорожные коридоры на Донбассе – Госпогранслужба Украины

Вечером 10 декабря боевики открыли огонь по блокпосту недалеко от пункта пропуска "Марьинка" на Донбассе, сообщили в Государственной пограничной службе Украины. Никто не пострадал. gordonua.com »

2018-12-11 10:50

Фото: aif.ru

Боевики продолжают обстрелы населенных пунктов в Идлибской зоне деэскалации

Российская сторона вновь призывает командиров незаконных вооруженных формирований встать на путь мирного урегулирования ситуации aif.ru »

2018-11-05 01:46

Фото: russian.rt.com

Боевики продолжают обстрелы в идлибской зоне деэскалации в Сирии

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщил, что боевики продолжают вести обстрелы в идлибской зоне деэскалации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-02 22:26

Боевики продолжают обстрелы из Идлибской зоны деэскалации в Сирии

По словам руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексея Цыганкова, боевики незаконных вооруженных формирований (НВФ), расположенные в зоне деэскалации провинции Идлиб, по-прежнему обстреливают населенные пункты в САР. nation-news.ru »

2018-08-05 23:06

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают срывать разведение сил в Станице Луганской

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что российско-оккупационные войска в очередной раз сорвали разведение сил и средств сторон в районе Станицы Луганской, которое запланировано на 20 апреля. novostimira.com.ua »

2018-04-17 15:21

Боевики продолжают нарушать режим прекращения огня в Восточной Гуте – МО РФ

Обстановка в зоне деэскалации «Восточная Гута» все еще остается крайне напряженной, сообщает пресс-служба министерства обороны России. По данным российского оборонного ведомства, группировки боевиков продолжают нарушать режим прекращения огня riafan.ru »

2018-03-07 00:57

Фото: russian.rt.com

Боевики продолжают обстрелы Дамаска из Восточной Гуты

Незаконные вооружённые формирования (НВФ) по-прежнему обстреливают Дамаск с территории Восточной Гуты, сообщил представитель российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики генерал-майор Владимир Золотухин. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-27 13:42

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают нарушать режим тишины

Террористы на Донбассе продолжают нарушать Минские договоренности и применяют запрещенные образцы вооружения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. Отмечается, что в течение дня боевики дважды обстреливали позиции ВСУ. novostimira.com.ua »

2018-01-01 20:18

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают обстрелы жилых кварталов Авдеевки

Боевики снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой ВЦА Павел Жебривский, передает УНН. "Оккупанты снова обстреливают жилые кварталы Авдеевки из минометов и ДШК. novostimira.com.ua »

2017-04-05 22:04

Фото: novostimira.com.ua

Боевики продолжают эскалацию конфликта в районе Авдеевки

Боевики продолжают эскалацию ситуации в районе Авдеевки, где за минувшие сутки обстрелы продолжались в течение 14 часов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко. novostimira.com.ua »

2017-02-25 15:35

Фото: vesti.ru

Боевики продолжают обстрелы мирных кварталов Алеппо

В сирийском Алеппо боевики продолжают обстрелы мирных кварталов. В одном из наиболее опасных районов города, Бени-зейде, власти, несмотря на постоянные удары, решили начать восстановительные работы. vesti.ru »

2016-09-30 06:13

Фото: tvc.ru

Боевики продолжают боевые действия в районе Алеппо

К режиму прекращения огня в Сирии присоединяются новые населенные пункты, а боевики не оставляют попыток наступления. Наибольшую активность террористические группировки проявляют в Алеппо. Городские кварталы в ночь на среду обстреляли из минометов и систем залпового огня. tvc.ru »

2016-05-18 11:37

Фото: vesti.ru

Боевики ИГИЛ продолжают нести потери

Подразделения сирийской правительственной армии и отряд ополчения "Соколы пустыни" взяли под полный контроль горную гряду Хайа, расположенную к востоку от Пальмиры. В течение суток было ликвидировано около 70 боевиков террористической группировки "Исламское государство". vesti.ru »

2016-03-23 02:04