Результатов: 10

Политолог Марков: ожесточенное сражение за Бахмут является решением именно Зеленского

Ожесточенное сражение за расположенный на территории Донбасса город Бахмут (российское название — Артемовск) является решением именно украинского президента Владимира Зеленского. Соответствующую точку зрения выразил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-3-6 16:16

В МО РФ сообщили, что батальоны украинских нацистов оказывают ожесточенное сопротивление

Подразделения Вооруженных сил Украины в боевых действиях преимущественно не участвуют. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Ожесточенное сопротивление оказывают только батальоны украинских нацистов. tvzvezda.ru »

2022-2-25 15:25

Боевики продолжают ожесточенное сопротивление в Алма-Ате

Вспышки ожесточенного сопротивления по-прежнему продолжаются на территории Казахстана. Соответствующее заявление сделал заместитель акима Алма-Аты Ержан Бабакумаров. riafan.ru »

2022-1-9 01:49

Алма-Аты: террористы оказывают ожесточенное сопротивление

В казахстанской Алма-Ате идет активное противостояние силовиков и протестующих. На данный момент, по словам коменданта города генерала  К. Таймерденова, которые приводит канал «Хабар 24», все здания госорганов под контролем. abnews.ru »

2022-1-8 18:11

Террористы оказывают ожесточенное сопротивление в Алма-Ате

Силовики продолжают масштабную зачистку в Алма-Ате на фоне беспорядков. Власти города сообщили, что террористические группы оказывают ожесточенное сопротивление. Информацию об этом передает издание «Интерфакс-Казахстан». riafan.ru »

2022-1-7 06:57

Герои высоты 206: как 50 красноармейцев оказали ожесточенное сопротивление превосходящим силам фашистов в начале ВОВ

Двадцать девятого июня 1941 года в Мурманской области на высоте 206, где раньше проходила граница между СССР и Финляндией, красноармейцы вступили в ожесточенный и неравный бой с немецкими захватчиками. tvzvezda.ru »

2020-5-4 19:55

Ожесточенное противостояние водителей на Варшавском шоссе попало на видео

Дорожный конфликт, быстро перешедший в драку, произошел на Варшавском шоссе в Троицком административном округе Новой Москвы. Противостояние водителей попало в объектив автомобильного регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-5-1 11:11

Сирия: ожесточенное сопротивление ИГ под Алеппо задержало силы САА

Наступление правительственный войск в Сирии к востоку от Алеппо замедлилось из-за ожесточенного сопротивления боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-5-11 01:31

Пальмира: ИГ продолжает ожесточенное сопротивление к северу от древнего города

По данным наблюдателей, в пустыне к северу от Пальмиры продолжаются перестрелки террористов ИГ с правительственной армией. riafan.ru »

2017-3-8 10:59