Ранен напавший на отделение полиции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ранен напавший на отделение полиции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
фото показано с : riafan.ru

2021-1-30 18:14

Сургут, 30 января. Следователи возбудили уголовное дело по факту вооруженного нападения на отдел полиции в городе Когалым Ханты- Мансийского автономного округа – Югре.

Подробнее читайте на ...

ранен напавший отделение полиции ханты-мансийском автономном округе югре

Прокуратура Брюсселя: мужчина, напавший на военных, тяжело ранен

Представители прокуратуры Брюсселя уточнили, что человек, напавший на военных в Брюсселе, не умер, но его жизнь в опасности, так как он был тяжело ранен. Его доставили в госпиталь. vesti.ru »

2017-08-25 23:21

Фото: incident.mk.ru

Во Франции ранен при задержании напавший на военнослужащих

Во Франции правоохранители обнаружили водителя, который рано утром в в Леваллуа-Перре под Парижем протаранил своим автомобилем группу военнослужащих incident.mk.ru »

2017-08-09 15:23

В Париже ранен и обезврежен напавший на полицейского мужчина

В Париже полиция открыла огонь по мужчине, пытавшемуся напасть на полицейского, сообщает BFM. Инцидент произошел недалеко от собора Парижской Богоматери. Сообщается, что в руках у мужчины был молоток. utro.ru »

2017-06-06 17:46

В Анкаре задержан и ранен напавший на посольство Израиля

В Анкаре мужчина с ножом напал на посольство Израиля. Как сообщает МИД Израиля, турецкий полицейский стрелял в напавшего и ранил его в ногу до того, как он успел прорваться в здание. Сотрудники дипмиссии не пострадали, цитирует сообщение представителя МИДа Jerusalem Post. vedomosti.ru »

2016-09-21 13:52