Расчленившего свою жену жителя Колпино освободили из зала суда

2023-6-7 17:35

Расчленивший свою жену в мае 2022 года Сергей Петушков приговорен к исправительным работам сроком на полтора года. Житель Колпино был освобожден в зале суда.

Подробнее читайте на ...

расчленившего жену жителя колпино освободили зала суда

Расчленившего жену жителя Петербурга отпустили на свободу

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга освободил из-под стражи Сергея Петушкова, расчленившего супругу после случайного убийства. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-06-06 17:21

Расчленившего свою жену петербуржца освободили в зале суда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Суд в Северной столице переквалифицировал действия обвиняемого в убийстве и расчленении супруги. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что гражданина освободили из-под стражи. fedpress.ru »

2023-06-06 16:01

Фото: lenta.ru

Расчленившего жену петербуржца освободили от уголовной ответственности

Убившего жену после разговора о разводе жителя Санкт-Петербурга отправят на принудительное лечение в психиатрическую больницу по решению суда, он освобожден от уголовной ответственности. В июле минувшего года мужчина пять раз ударил супругу топором, после чего расчленил ее тело. lenta.ru »

2021-04-05 16:42

Фото: rosbalt.ru

Петербуржца, расчленившего жену топором, освободили от уголовной ответственности

Выборгский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении Николая Тихонова, разрубившего жену топором. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-04-05 11:59

Фото: rosbalt.ru

Петербуржца, расчленившего жену, освободили от уголовной ответственности

Выборгский районный суд вынес постановление по уголовному делу в отношении Николая Тихонова, разрубившего жену топором. Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-04-05 11:59

Фото: incident.mk.ru

Соседи расчленившего жену петербургского нефролога Земченкова вспомнили историю семьи

В Петербурге широко обсуждается дело очередного расчленителя - Александра Земченкова, доцента института им incident.mk.ru »

2021-04-02 14:07

Фото: lenta.ru

В Москве задержали убившего и расчленившего жену мужчину

В Москве задержали мужчину, обвиняемого в убийстве жены, чье расчлененное тело было обнаружено в квартире дома на Ореховом бульваре. В ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, муж ударил супругу ножом в грудь, в результате чего женщина скончалась. Чтобы скрыть убийство мужчина расчленил тело. lenta.ru »

2020-08-14 11:38

Фото: lenta.ru

Сосед рассказал о семье расчленившего жену россиянина

Сосед убившего и расчленившего жену 29-летнего россиянина рассказал, что в семье убившего и расчленившего жену россиянина не было скандалов, алкоголем мужчина также не увлекался. «Думаю, это душевное что-то, непорядок с головой», — полагает сосед. lenta.ru »

2020-07-27 19:12