Раскол между Зеленским и военными объяснили неудачами на фронте

Раскол между Зеленским и военными объяснили неудачами на фронте
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 15:04

Раскол между Владимиром Зеленским и украинскими военными возник из-за неудач Вооруженных сил Украины на фронте. Об этом заявил военный эксперт Андрей Кошкин. Он объяснил, что Киев заручился поддержкой западных стран, но при этом украинская армия не смогла пройти даже первую линию обороны.

Подробнее читайте на ...

раскол зеленским военными объяснили неудачами фронте

Фото: lenta.ru

Раскол между Зеленским и мэрами городов Украины объяснили

Политолог Владимир Жарихин заявил, что раскол между президентом Украины Владимиром Зеленским и мэрами городов объясняется постепенным созданием жесткой вертикали власти в стране, что может еще сильнее уменьшить число выборных должностей. lenta.ru »

2022-08-05 12:01

WP: на Украине произошел раскол между Зеленским и региональными властями

Между центральными и региональными властями на Украине разгораются политические разногласия. Об этом сообщает американская газета The Washington Post. Как пишет издание , мэры крупных городов, в частности, Днепра считают, что официальный Киев в лице президента Украины Владимира Зеленского и его администрации отодвигает регионы на второй план, чтобы сохранить контроль над миллиардами долларов международной помощи и ослабить возможных политических противников. tvzvezda.ru »

2022-08-05 07:17

WP: Между мэрами крупных украинских городов и Зеленским произошёл раскол

Между центральными и региональными властями на Украине разгораются политические разногласия. Об этом пишет американское издание The Washington Post. life.ru »

2022-08-05 06:16

Фото: aif.ru

На Украине произошел раскол между Зеленским и мэрами крупных городов - WP

По мнению градоначальников, украинский лидер пытается сохранить контроль над миллиардами долларов международной помощи. aif.ru »

2022-08-05 05:18