Разработчик Angry Birds удалит ее классическую версию из Google Play

2023-2-22 03:54

Мобильная игра Angry Birds в ее классической версии будет удалена из Google Play 23 февраля, сообщил ее создатель, финский разработчик компьютерных игр Rovio. В компании сочли, что Rovio Classics: Angry Birds негативно влияет на широкую линейку более актуальных игр, в том числе из вселенной Angry Birds

Подробнее читайте на ...

разработчик angry birds удалит классическую версию google play

Фото: vedomosti.ru

Разработчик Angry Birds объявил об IPO

Разработчик популярной игры Angry Birds финская Rovio Entertainment сегодня сообщила, что запланировала первичное публичное размещение акций. IPO предусматривает размещение акций держателем крупнейшей доли в компании - Trema International Holdings (69%), а также рядом других акционеров. Компания не приводит свою оценку для IPO. vedomosti.ru »

2017-09-05 14:46

Разработчик Angry Birds не исключает выхода на биржу в неопределенном будущем

Финская анимационная студия Rovio, создатель популярной игры Angry Birds, не исключает выхода на биржу в будущем, передает Reuters. Так компания прокомментировала сообщение специализированного сайта The Information о том, что финскую Rovio может купить за $3 млрд китайская Tencent Holdings и что Rovio может изучать возможность проведения IPO. vedomosti.ru »

2017-06-16 13:07

Фото: informus.ru

Разработчик Angry Birds сократит штат почти на 40 %

Компания-разработчик компьютерных игр Rovio избавляется почти от 40 % сотрудников. Таким образом, создатель цикл игр Angry Birds потеряет 260 человек абсолютно из всех подразделений, кроме того, что занимается съемками мультфильма по одноименной игре. informus.ru »

2015-08-26 16:38

Фото: lenta.ru

Разработчик Angry Birds объявил о втором массовом сокращении штата

Компания Rovio, наибольшую известность которой принес цикл игр Angry Birds, уволит 260 сотрудников, тем самым уменьшив штат на 38 процентов. Сокращения затронут все подразделения компании, кроме отвечающего за производство полнометражного фильма по мотивам Angry Birds. lenta.ru »

2015-08-26 15:36