Режим ЧС федерального уровня ввели в трех регионах

Режим ЧС федерального уровня ввели в трех регионах
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 01:43

В Иркутской области и Красноярском крае в связи с пожарами, а также в Ставропольском крае из-за дождевого паводка введен режим ЧС федерального уровня.

Подробнее читайте на ...

режим федерального уровня ввели трех регионах

Фото: lenta.ru

Режим ЧС федерального характера ввели в российском регионе

Режим чрезвычайной ситуации федерального характера ввели в Приморском крае. Об этом заявил губернатор серьезно пострадавшего от осадков российского региона Олег Кожемяко. По словам главы региона, общий ущерб региону уже оценили в семь миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-08-25 12:58

Режим ЧС федерального характера введён в Приморье

В Приморской крае вводится режим чрезвычайной ситуации федерального характера для ликвидации последствий обрушившегося на регион циклона. Такое решение принято на заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством замглавы МЧС РФ Виктора Яцуценко, сообщил губернатор Олег Кожемяко. life.ru »

2023-08-25 12:57

Режим ЧС федерального уровня ввели в Приморье из-за супертайфуна "Хинамор"

Режим чрезвычайного положения федерального уровня введён на территории Приморья в связи с последствиями супертайфуна "Хинамор". Решение принято Правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС 15 сентября под председательством главы МЧС России Александра Куренкова с участием губернатора края Олега Кожемяко. life.ru »

2022-09-15 21:43

Фото: lenta.ru

Режим ЧС федерального масштаба объявили еще в четырех российских регионах

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) федерального масштаба объявлен еще в четырех российских регионах: в Забайкалье, Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области из-за превышающего региональные критерии ущерба от паводков. lenta.ru »

2021-08-13 12:14

Фото: lenta.ru

Режим ЧС федерального уровня введен из-за разлива топлива в Норильске

В Красноярском крае ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) федерального масштаба в связи с разливом топлива на ТЭЦ-3 в Норильске. Такое решение принял глава ведомства Евгений Зиничев в рамках оперативного заседания. lenta.ru »

2020-06-03 20:31

Фото: 5-tv.ru

Режим ЧС федерального уровня введен в Красноярском крае из-за разлива топлива в Норильске

Решение было принято 3 июня в рамках оперативного заседания правительственной комиссии под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева. 5-tv.ru »

2020-06-03 20:31

Фото: tass.ru

Режим ЧС федерального уровня ввели в Красноярском крае из-за разлива топлива в Норильске

Решение приняли на оперативном заседании правительственной комиссии под председательством главы МЧС Евгения Зиничева tass.ru »

2020-06-03 20:23

Режим ЧС федерального уровня ввели в трех регионах

Рабочая группа правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций ввела режим ЧС федерального уровня в Иркутской области и Красноярском крае в связи с пожарами, а также в Ставропольском крае из-за дождевого паводка. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. vedomosti.ru »

2017-05-25 09:50

Режим ЧП федерального уровня введен в трех российских регионах

Режим ЧП федерального уровня из-за дождевого паводка введен сразу в трех российских регионах – Иркутской области, Красноярском и Ставропольском краях nsn.fm »

2017-05-25 07:04

Фото: tvzvezda.ru

Режим ЧС федерального уровня ввели в трех регионах России

Режим чрезвычайной ситуации введен в трех регионах России – Иркутской области, Красноярском крае и Ставропольском крае. Причем в первых двух случаях из-за лесных пожаров, а в Ставрополье из-за дождевых паводков, сообщает пресс-служба МЧС России. tvzvezda.ru »

2017-05-25 02:08

Режим ЧС федерального уровня введён в трёх регионах России

Режим ЧС федерального уровня введён в Иркутской области и Красноярском крае в связи с пожарами, а также в Ставропольском крае из-за паводка. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 01:46

В Приморье введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня

Глава МЧС России Владимир Пучков ввел режим чрезвычайной ситуации федерального уровня в Приморье. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. В селе Уборка Чугуевском районе Приморского края проходит оперативное совещание под руководством м ... regions.ru »

2016-09-02 10:40