РИА Новости: Российский спецназ уничтожил диверсионную группу ВСУ на Запорожском направлении

2023-7-15 05:46

Российский спецназ прямым попаданием уничтожил украинскую диверсионно-разведывательную группу на Запорожском направлении, сообщили в силовых структурах. Источник РИА «Новости» сказал, что «наши парни точным ударом накрыли группу ВСУшников», собравшихся в лесопосадке.

Подробнее читайте на ...

риа российский спецназ уничтожил диверсионную группу всу запорожском

Фото: vz.ru

РИА Новости: Российский спецназ применил под Клещеевкой против ВСУ тактику загнанного зверя

Боец с позывным Чалый рассказал, что спецназ Сибирь Южной группировки войск ВС России применяет против ВСУ под Клещеевкой на участке фронта под Артемовском тактику загнанного зверя. По словам военного, при обнаружении противника сначала открывается огонь из 82-миллиметрового миномета, который загоняет его в окопы или блиндажи, затем применяются минометы калибра 120 мм, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 07:51

Фото: riafan.ru

РИА Новости: российский спецназ на Украине вооружили новыми винтовками

Партия новейших армейских снайперских винтовок Чукавина (СВЧ) поставлена в российский спецназ, бойцы которого принимают участие в спецоперации на Украине. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. riafan.ru »

2022-09-14 04:06

РИА Новости: российский спецназ уничтожает диверсантов на Украине бесшумными минометами «Галл»

Российский спецназ ликвидирует диверсантов на украинской территории с помощью бесшумных минометов «Галл». Об этом проинформировало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-07-02 08:34