Рогов оценил предложение Зеленского о возврате к границам 1991 года

Рогов оценил предложение Зеленского о возврате к границам 1991 года
фото показано с : lenta.ru

2023-7-2 08:48

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов оценил предложение президента Украины Владимира Зеленского о возврате Украины к границам 1991 года. «Считаю, что это отличная инициатива, потому что в 1991 году мы были в одном государстве», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

рогов оценил предложение зеленского возврате границам 1991

Фото: lenta.ru

Рогов оценил ситуацию на запорожском направлении

Ситуация на запорожском направлении сложная, но контролируемая. Так оценил обстановку глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Ситуация тревожная, но контролируемая», — сообщил он, добавив, что более подробную информацию о происходящем опубликует утром 5 июня. lenta.ru »

2023-06-05 00:57

Фото: lenta.ru

Рогов оценил обстановку в Энергодаре после визита гендиректора МАГАТЭ на ЗАЭС

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, оценивая нынешнюю ситуацию в Энергодаре после визита генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС), назвал ее тихой и спокойной. lenta.ru »

2023-04-01 04:15

Фото: lenta.ru

Рогов оценил потери ВСУ на запорожском направлении

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что масштаб потерь группировки Вооруженные сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении стал сопоставимым с потерями украинских вооруженных формирований в районе Артемовска. lenta.ru »

2023-01-21 22:41

Фото: lenta.ru

Стилист Рогов оценил наряд Ивлеевой фразой «извинись перед страной, это ******»

Стилист Александр Рогов оценил гардероб телеведущей Анастасии Ивлеевой и выбрал худший наряд звезды. Знаменитость посетила премию «Муз ТВ» в нижнем белье черного цвета и прозрачной накидке. «Извинись за этот образ перед страной — это был ****** [провал], правда», — высказался мужчина в ролике. lenta.ru »

2022-09-02 18:38