"Роскошный отпуск": Трюдо обвинили в расточительности во время похорон Елизаветы II

2023-3-5 10:29

Канадцы уличили в излишнем расточительстве делегацию страны во главе с премьер-министром Джастином Трюдо во время похорон королевы Великобритании Елизаветы II. После того как всплыли некоторые детали их времяпровождения в Соединённом Королевстве, многие граждане просто вышли из себя, пишет CTV.

Подробнее читайте на ...

роскошный отпуск трюдо обвинили расточительности время похорон елизаветы

Фото: lenta.ru

Роскошный отпуск лишил пару туристов физического и психического здоровья

Пара британских пенсионеров, отправившаяся в семидневный круиз на роскошной яхте по Средиземному морю, назвала отпуск «адовым» из-за многочисленных отмен и задержек рейсов, непогоды, неудачных трансферов, потерянного багажа и подхваченного коронавируса. lenta.ru »

2022-10-02 12:05

Фото: lenta.ru

Роскошный отпуск моделей на экзотическом курорте разъярил пользователей сети

Бренд оздоровительных пищевых добавок отправил моделей и блогеров в роскошный отпуск на экзотический курорт во время пандемии и разъярил пользователей сети. По информации издания, фирма Vital Proteins организовала ретрит-поездку в рекламных целях по меньшей мере для семи человек на остров Сен-Бартелеми. lenta.ru »

2021-02-01 14:43

Фото: lenta.ru

Россияне массово запланировали роскошный отпуск в одной арабской стране

Россияне массово запланировали роскошный отпуск в ОАЭ и забронировали практически все дорогостоящие отели по этому направлению. Как заверяют туроператоры, россияне отдают предпочтение именно дорогому отдыху — во многих турфирмах сообщили о росте спроса на гостиницы класса премиум. lenta.ru »

2020-12-17 10:59