В России снесли разозливший коммунистов памятник борцу с советской властью

В России снесли разозливший коммунистов памятник борцу с советской властью
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 15:04

В Ростове-на-Дону снесли установленный осенью памятник барону Петру Врангелю, боровшегося с советской властью в годы Гражданской войны. Памятник был открыт в 106-ю годовщину Октябрьской социалистической революции на территории Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса.

Подробнее читайте на ...

россии снесли разозливший коммунистов памятник борцу советской властью

Фото: lenta.ru

В России снесли памятник бойцам СВО

В Моздоке по поручению главы Северной Осетии Сергея Меняйло снесли памятник бойцам СВО. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона. Демонтаж скульптуры бойца объяснили тем, что ее проект и установка не были согласованы ни с администрацией Моздока, ни с властями республики. lenta.ru »

2024-03-28 16:29

Фото: lenta.ru

В России снесли памятник русским солдатам

В Адлере по решению сочинской мэрии демонтирован монумент участникам Кавказской войны. Историки посчитали, что упоминание о тех страшных событиях войны болезненно для черкесского народа и раскалывает общество. lenta.ru »

2020-07-10 02:43

Фото: vz.ru

Мнения: Павел Волков: Они воюют с Советским Союзом в головах

Президент Украины Петр Порошенко давеча заявил, что воюет не столько с Россией, сколько с Советским Союзом. Они воюют с Советским Союзом в головах, предполагая, что этим навредят России. Кажется, абсурдно, но рациональное зерно в таком подходе есть. vz.ru »

2016-12-28 16:25

Фото: novayagazeta.ru

России нужна пятая поправка: снесли частную собственность — деньги на бочку. Иначе «Газпром» и другие уничтожат ваши дома

Фото: Дмитрий Дзюбин, с разрешения Myslo.ru В ночь на 9 февраля 2016-го московские власти устроили «ночь длинных ковшей», снеся в разных местах Москвы 104 торговых павильона, уродовавших... novayagazeta.ru »

2016-07-15 13:35