Результатов: 16

Разозливший лидеров стран ЕС глава Евросовета передумал баллотироваться в Европарламент

Глава Европейского совета Шарль Мишель отказался принимать участие в выборах в Европарламент. Политик планирует остаться на своей должности. Об этом он сообщил в соцсети. life.ru »

2024-1-27 22:16

В России снесли разозливший коммунистов памятник борцу с советской властью

В Ростове-на-Дону снесли установленный осенью памятник барону Петру Врангелю, боровшегося с советской властью в годы Гражданской войны. Памятник был открыт в 106-ю годовщину Октябрьской социалистической революции на территории Второго Донского Императора Николая II кадетского корпуса. lenta.ru »

2023-11-29 15:04

Жигалова обратила внимание на разозливший украинцев поступок Земфиры

Рок-певица Земфира разозлила украинцев одним поступком. На этот случай обратила внимание журналистка и блогер Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-10-18 12:29

Шахназаров признал ошибочным вопрос кинокритика Долина, разозливший Ридли Скотта

Несмотря на то что режиссёр чрезмерно остро ответил, критику следует быть тактичнее, заметил народный артист РФ. life.ru »

2021-12-6 14:24

Разозливший страны Персидского залива ливанский министр ушел в отставку

Член кабмина долго сопротивлялся внешнему давлению, однако сдался накануне важных французско-саудовских переговоров. riafan.ru »

2021-12-3 17:07

Разозливший Надаля журналист хочет получить от теннисиста извинения

Журналист Убальдо Сканагатто прокомментировал реакцию первой ракетки мира Рафаэля Надаля на его вопрос во время пресс-конференции после матча Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 16:46

Разозливший Кадырова россиянин извинился за песню во время пожара в Грозном

Житель Чечни вышел на уборку территории сгоревшего ТЦ «Гранд-Парк» в Грозном и публично извинился за видео, на котором он поет «гори-гори ясно» на фоне пожара. Свой поступок мужчина охарактеризовал как «не мужской» и «недостойный чеченца». Ранее Рамзан Кадыров потребовал найти автора ролика. lenta.ru »

2019-10-3 15:14

Эмилия Кларк объяснила разозливший фанатов поступок Дейенерис

Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», объяснила поступок своего персонажа в пятой серии восьмого сезона. Комментарий артистки вошел в документальный клип о создании эпизода, опубликованный в сети. Артистка также высказалась о серии в Instagram. lenta.ru »

2019-5-16 13:20

Разозливший зрителей ролик с карабкающимся по склону медвежонком объяснили

Специалисты подтвердили, что медвежонок из вирусного ролика, раз за разом взбиравшийся на заснеженный склон и срывавшийся с него, был напуган дроном, с которого велась съемка. Канадский биолог Клэйтон Лэмб полагает, что в обычной ситуации самка не повела бы детеныша в такое опасное место. lenta.ru »

2018-11-8 19:25

Парень, разозливший Кадырова, теперь убирает улицы Грозного

Молодой человек, который бросил жестяную банку в пассажира автобуса в Москве со словами "Ахмат — сила", приступил к работе в Чечне. Теперь он по предложению Рамзана Кадырова будет убирать улицы Грозного. vesti.ru »

2018-10-12 17:19

Разозливший Кадырова чеченец попросил прощения

Житель Чечни, оскорбивший пассажиров автобуса, извинился. Видеоролик молодой человек разместил на YouTube. На кадрах буян с синяком под глазом обратился к общественности. Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который совершил в автобусе. tvzvezda.ru »

2018-10-11 12:04

Разозливший Кадырова чеченец публично извинился за свой поступок

Чеченец, бросивший банку в пассажира метро и разозливший Рамзана Кадырова, принес публичные извинения за свой поступок. На видео видно, что молодой человек читает текст по бумажке. tvc.ru »

2018-10-11 11:54

Разозливший Кадырова чеченец публично извинился за свой поступок

Житель Чечни, бросивший жестяную банку из-под напитка в молодого человека со словами "Ахмат - сила", извинился в видеобращении за свой поступок. "Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящ ... regions.ru »

2018-10-11 11:33