В России уничтожат десятки тысяч устройств Apple

В России уничтожат десятки тысяч устройств Apple
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 11:03

В России могут уничтожить десятки тысяч устройств Apple. Об этом написал в своем Telegram-канале ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. По его словам, причиной этого станет запрет на использование техники Apple для российских госслужащих и чиновников.

Подробнее читайте на ...

россии уничтожат десятки устройств apple

В России уничтожат отравленный мёд после массовой гибели пчёл

Эксперт предупредил, что опасными для здоровья людей могут оказаться и плоды растений, которые опылили насекомые. После массовой гибели пчёл в ряде регионов РФ придётся уничтожить произведённый ими мёд, который оказался заражён пестицидами. life.ru »

2019-07-22 16:24

В России уничтожат 12 тонн украинской клубники

Россельхознадзор уничтожит 12 тонн украинской клубники, которая была изъята у владельцев в результате проведения фитосанитарного контроля. Как сообщает пресс-служба ведомства, партию ягод везли в РФ через Беларусь под видом сербской продукции. news.mail.ru »

2016-05-24 15:24

Фото: rg.ru

В России уничтожат первую партию санкционных продуктов

Сегодня в Оренбурге и Санкт-Петербурге должны уничтожить первую партию санкционных продуктов, изъятых на границе по президентскому указу. В печи сгорят 20 тонн заграничного сыра и свинина. Не исключено, что часть попавших под запрет товаров переработают на корм скоту. rg.ru »

2015-08-06 08:48