У российских госкомпаний появился ревизор

У российских госкомпаний появился ревизор
фото показано с : lenta.ru

2019-7-10 14:02

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) теперь будет отчитываться о внедрении ключевых показателей эффективности (KPI) в госкомпаниях и их дочерних обществах. По результатам мониторинга будут приниматься кадровые решения в отношении руководства компаний.

Подробнее читайте на ...

российских госкомпаний появился ревизор

Около 90% российских госкомпаний еще не перешли на отечественное ПО

Директор Центра компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий Илья Массух сообщил, что активно используется американское и германское ПО tass.ru »

2019-11-26 15:21

Фото: rosbalt.ru

Названо, кто из глав российских госкомпаний не вошел в «кремлевский список»

Руководители девяти крупных государственных компаний не попали в «кремлевский доклад», подготовленный американским Минфином. В отличие,... rosbalt.ru »

2018-01-30 18:28

Более 100 российских руководителей госкомпаний и чиновников попали в «кремлёвский доклад» США

Минфин США передал конгрессу так называемый кремлёвский доклад, в котором в общей сложности перечислено 210 имён. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 08:15

Фото: lenta.ru

РФПИ заинтересовался приватизацией всех российских госкомпаний

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) проявил интерес к приватизации всех российских госкомпаний. По словам главы РФПИ Кирилла Дмитриева, фонд намерен покупать небольшие доли компаний и привлекать долгосрочных инвесторов. lenta.ru »

2016-09-01 16:07

Названы зарубежные банки, заинтересовавшиеся приватизацией российских госкомпаний

Банки Credit Suisse, UBS, Citi, UniCredit и Raiffeisen подали заявки на участие в приватизации российских активов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минэкономразвития. В приватизации каких именно компаний они хотели бы участвовать, министерство не уточнило. vedomosti.ru »

2016-04-14 19:37

Фото: pronedra.ru

Китай может принять участие в приватизации российских госкомпаний

Глава Министерства коммерции КНР Гао Хучэн заявил журналистам о готовности китайских предпринимателей принять участие в покупке российских госкомпаний. pronedra.ru »

2016-03-25 10:35