Российских велогонщиков вынуждают осудить СВО для участия в международных соревнованиях

Российских велогонщиков вынуждают осудить СВО для участия в международных соревнованиях
фото показано с : vz.ru

2023-7-21 12:59

Российские велогонщики должны подписывать декларации с осуждением спецоперации ради выступления на чемпионатах мира и Европы, а также Кубке мира, сообщил гендиректор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый.

Подробнее читайте на ...

российских велогонщиков вынуждают осудить участия международных соревнованиях

Российских велогонщиков вынуждают осудить СВО для участия в международных соревнованиях

Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый заявил, что выступает против подписания специальной декларации tass.ru »

2023-07-21 12:12

Фото: rusnovosti.ru

Двое российских велогонщиков попались на мельдонии

Двое российских велогонщиков попались на мельдонии. Запрещённый препарат нашли в анализах Анастасии Чулковой и Павла Якушевского, передаёт агентство «Р-Спорт». Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что следы мельдония нашли в организмах 27 российских спортсменов. rusnovosti.ru »

2016-03-25 22:48

Фото: riafan.ru

Российских велогонщиков будут готовить в Крыму

Российские велогонщики теперь смогут готовиться к соревнованиям в Крыму. Для этого в Симферополе открылся мобильный разборный велотрек для подготовки спортсменов. riafan.ru »

2015-08-28 15:26

Фото: lenta.ru

Двух российских велогонщиков отстранили от участия в «Вуэльте» за пьянство

Российские велогонщики команды «Катюша» Юрий Трофимов и Егор Силин не выступят на многодневке «Вуэльта Испании» из-за появления в нетрезвом виде в аэропорту Рио-де-Жанейро. Инцидент произошел после тестовой гонки в столице летних Олимпийских игр-2016. lenta.ru »

2015-08-21 14:07