Российских ветеранов выборочно отправят в бесплатную поездку за границу

Российских ветеранов выборочно отправят в бесплатную поездку за границу
фото показано с : lenta.ru

2020-2-17 16:44

Российских ветеранов бесплатно отправят за границу, в экскурсионный тур на побережье Адриатического моря. В частности, в путешествие в Римини смогут отправиться труженики тыла, ветераны и инвалиды ВОВ.

Подробнее читайте на ...

российских ветеранов выборочно отправят бесплатную поездку границу

Российских ветеранов одарят пожизненным бесплатным проездом в поездах

В России ветеранов Великой Отечественной войны одарят бесплатным пожизненным проездом в поездах, заявил глава РЖД Олег Белозеров. По его словам, теперь участникам ВОВ навсегда разрешается абсолютно безвозмездно передвигаться на составах РЖД, ФПК и в поездах подразделений. lenta.ru »

2020-02-18 20:06

Фото: lenta.ru

Российских ветеранов захотели освободить от оплаты услуг ЖКХ

Российских ветеранов, которые участвовали в Великой Отечественной войне, предложили в честь 75-летия Победы освободить от платы за услуги ЖКХ. С инициативой выступил депутат Госдумы Андрей Кузьмин (ЛДПР). lenta.ru »

2020-01-09 21:13

Эстонских ветеранов СС* наградят в день вывода российских войск

Власти Эстонии предложили ветеранам 20-й эстонской дивизии СС* найти достойных кандидатов на награждение почетным знаком Дубового венка в день вывода российских войск. Об этом сообщил Sputnik Эстония . tvzvezda.ru »

2018-07-04 22:55

Фото: tvzvezda.ru

В Риге устроили праздник в честь российских ветеранов

В Риге для советских ветеранов устроили праздник в честь 75-летия победы в Битве за Москву. Защитников города, проживающих в латвийской столице, пригласили за праздничный стол, где им вручили памятные медали и материальную помощь от правительства Москвы. tvzvezda.ru »

2016-12-02 18:17

Фото: vestikavkaza.ru

На улучшение жилья российских ветеранов выделено 10 млрд рублей

В общей сложности на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны выделено около 10 млрд рублей, из которых 4 млрд уже поступили в регионы, сообщил в эфире телеканала "Россия 24" глава Минстроя России Михаил … vestikavkaza.ru »

2016-05-08 19:37